НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Porsche

Porsche Cayenne начал превращаться в купе

0 | 0

Просмотров 403

Первые образцы кросс-купе Porsche Cayenne, которое уже попало в различные списки "самых ожидаемых новинок 2019 года", вышли на испытания. Похоже, все, о чем говорило руководство компании раньше, оказалось правдой.

Porsche отзывает в России Панамеру из-за проблем с управлением

0 | 0

Просмотров 467

Отзывные кампании затрагивают не только массовые автомобили, но и куда менее доступные. Так, в России на сервисы "Порше" зазывают более тысячи машин из-за дефектов в рулевом управлении.

Компания Porsche показала ралли-кар на базе трекового 718 Cayman

0 | 0

Просмотров 481

Компания Porsche подтвердила запуск в производство раллийного автомобиля, построенного на базе трекового купе 718 Cayman GT4 Clubsport. Новинка будет подготовлена в соответствии с регламентом FIA R-GT по мотивам концепта, за рулем которого французский гонщик Ромен Дюма открывал заезды ралли ADAC в Германии в 2018 году.

Трековый Porsche 718 Cayman прошел обновление

0 | 0

Просмотров 417

Компания Porsche представила модернизированный трековый спорткар 718 Cayman GT4 Clubsport. Он первый среди моделей марки получил кузовные панели из нового «органического» композитного материала, для производства которого используется растительное сырье.

Новый Porsche 911 получил версию без крыши

0 | 0

Просмотров 410

Компания Porsche представила открытую версию нового 911-го — 911 Cabriolet. Модель будет доступна в двух модификациях — Carrera S и Carrera 4S, с мягкой крышей, оборудованной магниевыми дугами, предотвращающими вздутие на высоких скоростях, и гидравлическим приводом, раскладывающим верх всего за 12 секунд.

Porsche Boxster и Cayman получили драйверские версии

0 | 0

Просмотров 487

Компания Porsche представила драйверские версии Boxster и Cayman — 718 Boxster T и 718 Cayman T. Вдохновением для них послужил Porsche 911 T образца 1968 года, а также его современный аналог, ставшие для марки синонимом «чистого удовольствия от вождения».

До России добрался обновленный Porsche Macan S

0 | 0

Просмотров 640

В семействе обновленного Porsche Macan появилась версия Macan S c турбированным двигателем V6. Новинка предлагается с полным приводом, перенастроенными стабилизаторами и увеличенными до 360 миллиметров тормозными дисками на передней оси. Цена — от 4 299 000 рублей.

Porsche 911 GT2 RS Clubsport - 700-сильное трековое купе

0 | 0

Просмотров 386

Компания Porsche представила трековый суперкар 911 GT2 RS Clubsport, тираж которого будет ограничен 200 экземплярами, а цена приблизится к полумиллиону евро. Автомобиль дебютировал на моторшоу в Лос-Анджелесе, где ранее показали девятьсот одиннадцатый нового поколения c заводским индексом 992.

Представлено новое поколение Porsche 911 и уже доступно в России

0 | 0

Просмотров 672

Компания Porsche представила восьмое поколение Porsche 911, который получил индекс 992 и уже доступен для заказа у российских дилеров. Базовая цена на 911 Carrera S в России составит 7 млн 749 тыс.  рублей, на 911 Carrera 4S – 8 млн 199 тыс. рублей, сообщает пресс-служба «Порше Руссланд».

Новые Porsche Panamera GTS: названы российские цены

0 | 0

Просмотров 996

Компания Porsche анонсировала выход на российский рынок самых драйверских модификаций хэтчбека Panamera и спортивного универсала Panamera Sport Turismo. Отличием GTS-версий станут новый двигатель, особые настройки подвески и уникальная отделка кузова и салона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.