НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался обновленный Porsche Macan S

До России добрался обновленный Porsche Macan S
12.12.2018  639

В семействе обновленного Porsche Macan появилась версия Macan S c турбированным двигателем V6. Новинка предлагается с полным приводом, перенастроенными стабилизаторами и увеличенными до 360 миллиметров тормозными дисками на передней оси. Цена — от 4 299 000 рублей.

Трехлитровый двигатель Porsche Macan S выдает 354 лошадиные силы и 480 Нм крутящего момента. Это на 14 сил и 20 Нм момента больше, чем у предыдущей модели. Это тот же агрегат с турбонагнетателем в развале блока, что устанавливается на Panamera и Cayenne. Обновленный Macan S с опциональным пакетом Sport Chrono способен разняться до «сотни» за 5,1 секунды — на 0,1 секунды быстрее предшественника.

Кроссовер получил новые элементы подвески из алюминия и стабилизаторы поперечной устойчивости с другими настройками. Шасси можно укомплектовать гидравлической подвеской с электронноуправляемыми амортизаторами, а также системой активного распределения тяги Porsche Torque Vectoring Plus и керамическими тормозами.

В список оснащения Macan S входят светодиодные фары, информационно-развлекательная система Porsche Communication Management с 10,9-дюймовым сенсорным дисплеем и доступом к широкому перечню онлайн-сервисов. За доплату кроссовер можно укомплектовать рулем от 911-го, адаптивной оптикой, селектором режимов движения, который входит в состав пакета Sport Chrono, ассистентом движения в пробках, обогревом лобового стекла и ионизатором воздуха.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Macan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.