НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche Boxster и Cayman получили драйверские версии

Porsche Boxster и Cayman получили драйверские версии
24.12.2018  486

Компания Porsche представила драйверские версии Boxster и Cayman — 718 Boxster T и 718 Cayman T. Вдохновением для них послужил Porsche 911 T образца 1968 года, а также его современный аналог, ставшие для марки синонимом «чистого удовольствия от вождения».

Оба автомобиля оснащены двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 300 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. По умолчанию агрегат сочетается с шестиступенчатой «механикой», а «робот» PDK доступен в виде опции. С места до 100 километров в час Boxster и Cayman T разгоняются за 5,1 («механика») или 4,9 секунды (PDK). В режиме Sport Plus время разгона сокращается до 4,7 секунды.

В сочетании с PDK у 718 T появляется функция лонч-контроля и обостряющая отклики кнопка Sport Response. Одна из особенностей версии — динамические опоры коробки передач PADM, которые уменьшают вибрации и перемещения узла при переключениях.

Расширенный набор оборудования для Porsche 718 T включает в себя спортивное адаптивное шасси PASM с заниженной на 20 миллиметров подвеской, укороченный рычаг КПП со схемой переключения, выполненной в красном цвете, пакет Sport Chrono и 20-дюймовые колеса.

В салоне появились спортивные кресла с вышитыми на подголовниках логотипами 718 и электрорегулировкой в двух направлениях, тряпичные лямки вместо дверных ручек и руль GT диаметром 360 миллиметров. Место мультимедийного комплекса PCM, который можно вернуть назад без дополнительной платы, занял отсек для мелких вещей.

Т-версии «Каймана» и «Бокстера» предлагаются в базовых для моделей цветах, а также двух специальных оттенках: Lava Orange и Miami Blue. Цена по сравнению с аналогично укомплектованными обычными моделями снижена на 5-10 процентов. В Германии спорткары стоят от 63 047 и 65 070 евро соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 718 Boxter

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.