НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche показала ралли-кар на базе трекового 718 Cayman

Компания Porsche показала ралли-кар на базе трекового 718 Cayman
22.01.2019  481

Компания Porsche подтвердила запуск в производство раллийного автомобиля, построенного на базе трекового купе 718 Cayman GT4 Clubsport. Новинка будет подготовлена в соответствии с регламентом FIA R-GT по мотивам концепта, за рулем которого французский гонщик Ромен Дюма открывал заезды ралли ADAC в Германии в 2018 году.

Трековый спорткар 718 Cayman GT4 Clubsport оснащается 425-сильной «шестеркой» 3.8 и шестиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями, усиленным двухмассовым маховиком, задними механическим самоблоком и передней подвеской от гоночного купе 911 GT3 Cup. В топовой версии автомобиль имеет настраиваемую подвеску, пневмодомкраты и увеличенный бензобак.

Первый заезд раллийного варианта этой машины состоялся на зимней трассе в ходе гонки GP Ice Race. Мероприятие прошло в австрийском Целль-ам-Зее 19-20 января, а за рулем первого экземпляра ралли-кара находился Рихард Литц. Сейчас он занимает третье место в мировом чемпионате FIA по гонкам на выносливость.

Клиентские ралли-кары будут готовы к сезону 2020 года.

Категория R-GT появилась восемь лет назад. Она была создана для того, чтобы «частники» и небольшие команды могли участвовать в ралли по относительно доступной цене. На машинах, омологированных в соответствии с требованиями класса, гонщики могут участвовать в чемпионате мира WRC, включая знаменитые этапы Монте-Карло и Корсики.

Сколько будет стоить ралли-кар, пока не уточняется. Трековый 718 Cayman GT4 Clubsport в топовой версии оценивается в 157 000 евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Cayman GT4 Rallye Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.