НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые Porsche Panamera GTS: названы российские цены

Новые Porsche Panamera GTS: названы российские цены
19.10.2018  992

Компания Porsche анонсировала выход на российский рынок самых драйверских модификаций хэтчбека Panamera и спортивного универсала Panamera Sport Turismo. Отличием GTS-версий станут новый двигатель, особые настройки подвески и уникальная отделка кузова и салона.

Porsche Panamera GTS и Panamera Sport Turismo GTS оснащаются более объемным, чем у модификаций 4 и 4S, турбомотором. При объеме в 4,0 л этот V8 развивает 460 л.с. и 620 Нм крутящего момента, доступных уже с 1 800 об/мин – это на 20 л.с. и 100 Нм больше, чем у предыдущей Panamera GTS и на 10 л.с. и 70 Нм больше, чем у Porsche 911 GTS. Работает двигатель в паре с восьмиступенчатым роботом PDK и с системой полного привода Porsche Traction Management.

В итоге обе новых модификации тратят на ускорение до 100 км/ч 4,1 с (в комбинации с пакетом SportChrono), но отличаются по показателям максимальной скорости: Panamera GTS может разогнаться до 292 км/ч, а Sport Turismo GTS – до 289 км/ч. При этом утверждается, что новинки отличаются умеренным расходом топлива: 10,3 и 10,6 л на 100 км соответственно. На разгон до 200 км/ч хэтч и универсал потратят 15,4 и 15,6 секунд соответственно. К слову, разница в динамике объясняется разницей в весе: если Panamera GTS весит 1 995 кг, то Panamera GTS Sport Turismo – уже 2 025 кг.

Дорожный просвет новинок уменьшен на 10 мм, а адаптивная трехкамерная пневмоподвеска вошла в стандартную комплектацию. Система регулировки жесткости амортизаторов перенастроена под более спортивное вождение. Тормозные механизмы при этом стали более мощными: на обе GTS-модификации устанавливаются 390-миллиметровые диски спереди и 365-миллиметровые сзади.

Также в стандартное оснащение GTS-версий вошли и кое-какие визуальные акценты – например, пакет Sport Design, предусматривающий окрас ряда деталей кузова в черный цвет, и 20-дюймовые колесные диски. Интерьер новинок по умолчанию отделывается алькантарой и анодированным алюминием.

В салонах GTS-модификаций появились обтянутый алькантарой спортивный мультируль с подогревом и подрулевыми лепестками, а также модуль Connect Plus, обеспечивающий доступ к цифровым сервисам. Кроме того, с GTS-модификаций семейство Panamera начало оснащаться полноцветным проекционным дисплеем с возможностью индивидуальных настроек.

Российские дилеры уже начали прием заказов на новинки. Цена на Porsche Panamera GTS стартует с отметки в 9 279 000 рублей, Panamera GTS Sport Turismo обойдется на 171 000 рублей дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Panamera

Porsche Panamera Sport Turismo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.