НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Morgan довел до серии трехколесный электрокар

Morgan довел до серии трехколесный электрокар
01.03.2016  1048
Британская компания Morgan представила на Женевском автосалоне серийную электрическую версию трехколесной модели 3 Wheeler – EV3. От предыдущей модификации, которая была показана в 2015 году, товарный вариант отличается отдачей электромотора, а также формой фар головного света.

В движение трехколесный заднеприводный автомобиль приводится 62-сильным мотором (двигатель прототипа выдавал 76 сил) с жидкостным охлаждением. Питание осуществляется с помощью набора литий-ионных батарей емкостью 20 киловатт-часов. Запаса батарей хватает на 241 километр пробега.

Масса автомобиля составила менее 500 килограммов. С нуля до ста километров в час машина способна разгоняться за девять секунд. Максимальная скорость – 145 километров в час.

Производство Morgan 3 Wheeler EV3 начнется в четвертом квартале 2016 года. Цена электрической версии будет сопоставима с бензиновой – от 31 тысячи фунтов.

Кроме электрического вариант 3 Wheeler, фирма Morgan привезла в Женеву спецверсию кабриолета 4/4, посвященную 80-летию марки. Новинку выпустят ограниченным тиражом в 80 экземпляров, цена одной машины составит 40 тысяч фунтов.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.