НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Morgan раскрыл новое поколение своего ректрокара

Morgan раскрыл новое поколение своего ректрокара
04.03.2015  1134

Поклонники ретрокаров и стилизованных под них "реплик" в дни работы Женевского салона точно облепят стенд знаменитой британской компании Morgan. На смотрины англичане привезли новое поколение своей флагманской модели Aero 8, которая претерпела немало изменений.

У ретро-спорткара осталось прежнее узнаваемое "лицо", но начиная от дверей с усиленными уплотнителями и дальше - это уже новая машина. Серьезно переработан салон (новый руль, панель приборов, центральный тоннель), а еще впервые на "Морганах" мягкий верх целиком складывается в нишу кузова и не торчит наружу, как на классических моделях, вроде Morgan Plus 4 или Plus 8.

За доплату также будет предлагаться съемный жесткий верх, превращающий машину в купе. А список оснащения для ретрокара выглядит довольно современно - новый кондиционер, АБС, подушки безопасности, карбоновые кресла и мультимедийная система с тачскрином, навигацией и камерой заднего вида.    

Алюминиевое шасси нового Aero 8 стало жестче на кручение, а еще более острую управляемость обеспечивает полностью новая подвеска на сдвоенных поперечных рычагах. Под капотом по-прежнему стоит атмосферная 4,4-литровая бензиновая  "восьмерка" от BMW, развивающая 367 л.с. и 490 л.с.

Сухой вес машины - 1,1 т, так что разгон до 100 км/час занимает всего 4,5 секунды. Максимальная скорость составляет 249 км/час с 6-ступенчатымй автоматом ZF и 273 км/час с 6-ступенчатой "механикой" BMW. Кстати, самоблокирующийся дифференциал повышенного трения (LSD) для задней ведущей оси тоже поставляет BMW.      

Новый Aero 8 будет запущен в производство в октябре этого года и заменит собой кабриолет Aero SuperSports и купе, которые снимут с выпуска уже в этом апреле. За два года в компании планируют выпустить 300-350 новых Aero 8 по цене от 80 000 фунтов (около 123 000 долларов).









Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.