НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Новый Lancer Evolution может стать дизельным гибридом

0 | 0

Просмотров 1158

"Заряженная" модификация массового седана Mitsubishi Lancer может не иметь с базовой моделью ничего общего. По слухам, спорткар в новом поколении получит не только принципиально новую силовую установку, но и совершенно иную платформу. Под угрозой - даже знаменитое имя.

Mitsubishi за 11 месяцев увеличила продажи в России на 6,7%

0 | 0

Просмотров 691

Российские дилеры Mitsubishi по итогам одиннадцати месяцев 2013 года реализовали 70318 автомобилей – на 6,7% больше, чем годом ранее. Как отмечают в компании «ММС Рус», это позволило Mitsubishi увеличить долю рынка среди иностранных брендов до 3,7% (по состоянию на 1 декабря 2013 года). Продажи японской марки в ноябре составили 7049 автомобилей, что на 17,3% превышает показатель годичной давности.

Производители электромобилей роняют цены

0 | 0

Просмотров 1026

Одним из главных факторов, сдеживающих продажи электромобилей, наряду со слабостью инфраструктуры является высокая цена самих машин. Производители поняли это и стараются идти навстречу потенциальным покупателем - недавно так, в частности, поступила компания Mitsubishi.

Mitsubishi планирует сосредоточиться на разработке внедорожников

0 | 0

Просмотров 753

Компания Mitsubishi собирается стать так называемым "нишевым" производителем, сконцентрировавшись на разработке и производстве лишь двух типов автомобилей. Внедорожники и минивэны должны стать основой модельного ряда компании, тогда как более компактными моделями займутся ее партнеры.

Mitsubishi делает ставку на гибриды

0 | 0

Просмотров 1475

На автосалоне в Токио компания Mitsubishi, известная своими внедорожниками, представила сразу три гибридных автомобиля. Правда, все они – концепты. Причем, оригинальные с точки зрения дизайна. Не менее оригинальными получились и названия машин, которые русскому человеку выговорить не так-то просто.

Mitsubishi представляет в России юбилейную версию Pajero Shogun

0 | 0

Просмотров 1493

Компания Mitsubishi в честь 30-летия модели Pajero в ноябре 2013 года выпускает на российский рынок ограниченную серию внедорожника – Mitsubishi Pajero Shogun. Лимитированный внедорожник, выпущенный в количестве 400 автомобилей, предлагается с двумя различными двигателями – дизельным 3.2 и бензиновым 3.0.

Mitsubishi обновит все свои внедорожники к 2016 году

0 | 0

Просмотров 1747

Японская компания обнародовала план своего развития на ближайшие три года. Mitsubishi собирается заняться обновлением своих самых популярных моделей, ликвидацией автомобилей, не снискавших любви покупателей, а также развитием электрических и гибридных технологий.

Mitsubishi раскрыла план развития на три года

0 | 0

Просмотров 837

Японский автоконцерн Mitsubishi опубликовал план развития New Stage 2016 (Новая ступень – 2016), согласно которому потратит 750 млн. евро на инвестиции и еще 600,5 млн. евро на развитие и разработку новых технологий.

Mitsubishi представляет в России спецверсию Outlander

0 | 0

Просмотров 1224

Российское представительство Mitsubishi запустило в продажу спецверсию внедорожника Outlander. Новая версия модели называется Samurai, ее создание посвящено 10-летнему юбилею с момента появления Outlander в нашей стране.

Mitsubishi за 10 месяцев увеличила продажи в России на 6%

0 | 0

Просмотров 582

Российские дилеры Mitsubishi по итогам десяти месяцев 2013 года реализовали 63269 автомобилей – на 6% больше, чем за годом ранее. Продажи японской марки в октябре составили 7029 автомобилей, из них 3016 штук Mitsubishi Outlander, что стало лучшим показателем продаж модели с начала 2013 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.