НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi делает ставку на гибриды

Mitsubishi делает ставку на гибриды
20.11.2013  1477

На автосалоне в Токио компания Mitsubishi, известная своими внедорожниками, представила сразу три гибридных автомобиля. Правда, все они – концепты. Причем, оригинальные с точки зрения дизайна. Не менее оригинальными получились и названия машин, которые русскому человеку выговорить не так-то просто.

Сам производитель заявляет, что новый дизайн символизирует функциональность и безопасность, свойственные любому кроссоверу. Новые разработки Mitsubishi определяют направление дальнейшего развития компании, которое рассчитано на ближайшее будущее.

Mitsubishi Concept GC-PHEV – полноразмерный кроссовер следующего поколения с постоянным полными приводом. Концепт базируется на заднеприводной платформе с передним расположением двигателя. Кстати, на месте мотора – гибридная силовая установка, которая позволяет подзаряжать машину от сети. В ее основе - 3-литровый бензиновый турбомотор V6, который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Mitsubishi Concept XR-PHEV – компактный кроссовер следующего поколения, который также можно подзаряжать от сети. Как заявляет производитель, "он выводит удовольствие от вождения на новый уровень". Этот концепт использует переднеприводную платформу, а гибридная силовая установка состоит из 1,1-литрового турбомотора и высокоэффективного и облегченного электродвигателя.

Mitsubishi Concept AR – компактный минивэн следующего поколения, который сочетает в себе маневренность кроссовера и просторность минивэна. Он использует ту же силовую установку, которую поставили на концепт XR-PHEV.

Все три машины оснащены новейшим комплексом систем активной безопасности и продвинутыми интерактивными технологиями следующего поколения. В их числе, система распознавания опасности столкновения, которая активизирует более привычные системы безопасности и предупреждает водителя о грозящей аварии.

О серийном будущем какого-либо из концептов не упоминается.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.