НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi построит два седана на платформах Renault

0 | 0

Просмотров 869

Альянс Renault-Nissan и японский автопроизводитель Mitsubishi расширяют партнерство с целью дальнейшего сокращения расходов. Компании планируют запустить несколько новых проектов, одним из которых станет создание двух новых седанов под маркой Mitsubishi на французских платформах.

Марка Mitsubishi окончательно помешалась на гибридах

1 | 0

Просмотров 1268

Один из крупнейших японских производителей собирается продемонстрировать на домашнем автосалоне в Токио три концептуальных разработки. В полном соответствии с генеральным направлением развития марки все они будут представлять ее внедорожную линейку.

Гибридный Mitsubishi Outlander сертифицирован для использования в России

0 | 0

Просмотров 1121

Компания Mitsubishi считает, что российскому автомобильному рынку нужно больше электричества. Электрический хэтчбек i-MiEV уже продается в нашей стране, а на подмогу ему российское представительство марки готовится выдвинуть гибридную версию модели Outlander.

В Европе начались продажи гибридного Outlander за 40 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 1252

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors Corporation привез в Европу первые экземпляры своего гибридного кроссовера Outlander. Продажи начались с Нидерландов и распространятся лишь на некоторые страны. Начальная стоимость гибрида составляет 40 тысяч евро.

Mitsubishi подготовила к Токийскому мотор-шоу сразу три концепта

0 | 0

Просмотров 815

Японцы из Mitsubishi, судя по всему, собираются полностью пересмотреть свою внедорожную модельную линейку. Три концептуальных разработки, которые компания собирается представить в Токио, продемонстрируют не только иную стилистику дизайна, но и некие новые технологии.

Фирма Mitsubishi запустит в Европе модель Outlander Commercial

0 | 0

Просмотров 1291

Кроссовер Outlander трудно назвать утилитарной машиной. Перед нами скорее «семьянин», со спорной, но всё же яркой внешностью. Но вот теперь японцы превратили эту модель в коммерческий фургончик — Outlander Commercial. Рецепт традиционный в таких случаях: в салоне оставлено только два кресла, вместо остальных сидений — пластиковые детали, сформировавшие гладкие стены грузового отсека. От первого ряда тот отделён металлической перегородкой с сеткой.

На ГАЗе начали выпуск рам для внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

0 | 0

Просмотров 1368

Горьковский автозавод начал производство рам для Mitsubishi Pajero Sport. Компоненты будут поставляться на завод "ПСМА Рус" в Калуге, где собственно и выпускаются японские автомобили по полному циклу. Pajero Sport является единственным рамным внедорожником в модельном ряду Mitsubishi.

Mitsubishi Pajero Sport российской сборки обойдется в 1,3 млн

0 | 0

Просмотров 1234

Официальные дилеры Mitsubishi запустили прием заказов на обновленный Pajero Sport, который производят в Калуге. Благодаря российской сборке автомобиль в некоторых комплектациях подешевел на 30 тысяч рублей. Отныне стартовая цена на "Паджеро Спорт" начинается от 1 319 000 рублей.

Продажи электромобилей Mitsubishi в России выросли в 2 раза

0 | 0

Просмотров 1054

В этом году россияне стали активнее приобретать электрокары, выпущенные японским автопроизводителем Mitsubishi. По данным эксклюзивного дилера в России, компании "Рольф", за восемь месяцев текущего года объем реализации вырос вдвое.

Mitsubishi за 8 месяцев увеличила продажи в России на 11%

0 | 0

Просмотров 722

Российские дилеры Mitsubishi по итогам восьми месяцев 2013 года реализовали 49789 автомобиля – на 11% больше, чем за годом ранее. Продажи японской марки в августе составили 6127 штук, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.