НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Гибрид Mitsubishi Outlander PHEV стал мощнее с началом продаж

0 | 0

Просмотров 100

В Японии дебютировал гибридный Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения. Главной новостью стало то, что, несмотря на переход на платформу Nissan, Outlander сохранил «родную» гибридную установку на базе 2,4-литрового «атмосферника» и двух электромоторов, которые стали мощнее и тяговитее. Кроме того, была увеличена емкость батареи, в результате чего запас хода на электричестве вырос до 87 километров. По этому показателю Outlander PHEV теперь обгоняет ближайшего конкурента, Kia Sorento PHEV, который проезжает в электрическом режиме только 50 километров.

Mitsubishi показала гибридный Outlander нового поколения

0 | 0

Просмотров 178

Компания Mitsubishi опубликовала фотографии гибридной версии (PHEV) нового Outlander, производство которого стартовало в июле этого года. Мировая премьера кроссовера состоится 28 октября, а старт продаж в Японии запланирован на середину декабря, сообщает пресс-служба Mitsubishi.

Mitsubishi представила гибридную версию нового Outlander

0 | 0

Просмотров 79

Компания Mitsubishi начала выпуск нового поколения подключаемого гибридного кроссовера Outlander PHEV. Автомобиль появится в Японии во второй половине текущего финансового года, который длится с апреля 2021-го по март 2022 года, сообщает пресс-служба марки.

Mitsubishi Outlander из Калуги обновился и прибавил в цене

0 | 0

Просмотров 114

Ожидание «четвёртого» Аутлендера призван скрасить немного обновлённый «третий». Доработка внешности свелась к затемнению всего хрома на кузове, установке С-образных накладок на противотуманки, появлению спойлера на багажной двери, пересмотру дизайна колёсных дисков на 16 и 18 дюймов. В салоне ничего нового нет, но в средних исполнениях тканевая отделка заменена комбинацией синтетических замши и кожи.

Представлен новый Mitsubishi Airtrek

0 | 0

Просмотров 159

Батарейный паркетник Mitsubishi Airtrek дебютировал на автомобильном форуме в Чунцине без полезной информации. Впрочем, понятно, что это перелицованный компакт Aion V от компании GAC NE. Совместное предприятие GAC Mitsubishi Motors (GMMC) поменяло только дизайн носа, кормы и интерьера. Китайские СМИ сообщают, что силовая установка по-прежнему выдаёт 135 кВт (184 л.с., 350 Н•м), а запас хода остался на уровне 500 км (NEDC).

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport подорожал

0 | 0

Просмотров 207

Компания Mitsubishi повысила цены на внедорожник Pajero Sport, который в конце мая встал на конвейер завода «ПСМА Рус» в Калужской области. Теперь модель российской сборки стоит от 2 929 000 рублей

В России началось производство нового Mitsubishi Pajero Sport

0 | 0

Просмотров 288

Калужский завод «ПСМА Рус» 31 мая начал производства обновленного внедорожника Pajero Sport, который уже доступен у дилеров. Новинка предлагается в шести комплектациях по цене от 2 млн 879 тыс. рублей до 3 млн 769 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Mitsubishi прекращает производство Pajero финальной версией

0 | 0

Просмотров 187

Mitsubishi Pajero четвертого поколения – настоящий долгожитель, продержавшийся на конвейере целых 15 лет. Внедорожник ушел из Европы в 2018 году, в 2019 году – из России и Японии, а теперь готовится покинуть рынок Австралии, для которого Mitsubishi приготовила прощальную версию.

Mitsubishi показала внешность электрического кроссовера Airtrek

0 | 0

Просмотров 184

Компания Mitsubishi опубликовала два тизера своего будущего электрокара – кроссовера Airtrek. Уже известно, что автомобиль разработают в Китае специально для местного рынка совместно с Guangzhou Automobile Group (GAC). Концепт будущей новинки будет представлен в ближайшее время на шанхайском автосалоне, а серийная версия появится в продаже к концу нынешнего года.

Mitsubishi объявила цены на обновленный внедорожник Pajero Sport

0 | 0

Просмотров 283

Компания «ММС Рус» объявила цены на обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, который поступит в продажу в мае 2021 года. Стоимость новинки составляет от 2 млн 879 тыс. рублей до 3 млн 699 тыс. рублей. Производство обновленного Pajero Sport будет налажено на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, сообщает пресс-служба японской марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.