НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi назвала российские цены на 7-местный Outlander

Mitsubishi назвала российские цены на 7-местный Outlander
24.07.2019  684

Сертифицирован для российского рынка Mitsubishi Outlander с тремя рядами сидений был в июне, а появится в продаже только в августе. Но уже известны и цены, и комплектации, и спецификации кроссовера для российского рынка.

Утверждается, что Outlander с 7 местами не отличается по габаритам от стандартного кроссовера, так как по сути это один и тот же автомобиль, а интегрировать два дополнительных места удалось за счет продуманной эргономики.

Архитектура интерьера нового вседорожника предусматривает 16 вариантов трансформации благодаря сдвижному второму ряду кресел, регулирующимся по углу наклона спинкам сидений "галерки" и тому подобное. Дополнительные сиденья прячутся в пол багажника, даже в разложенном состоянии сохраняя под полом 17-литровый органайзер. А в пятиместной модификации объем грузового отсека "Аутлендера" составит 502 л.

Продаваться в нашей стране 7-местный "Аутлендер" будет в двух комплектациях – Intense+ и Ultimate. Оба исполнения комплектуются системой полного привода и вариатором, но вот двигатели у них разные. Первая оснащена 146-сильным мотором объемом 2,0 л, вторая – 2,4-литровым агрегатом с отдачей в 167 л.с.

Производство кроссоверов наладят на калужском предприятии ПСМА Рус, где собирают и 5-местный Outlander.

Оценена новинка в 2 073 000 и 2 369 000 рублей соответственно: таким образом, два дополнительных кресла в багажнике обойдутся в 50 000 рублей переплаты по сравнению с 5-местным кроссовером в аналогичной комплектации.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.