НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концепт Mitsubishi Engelberg - будущий серийный Outlander?

Концепт Mitsubishi Engelberg - будущий серийный Outlander?
11.03.2019  690

Компания Mitsubishi представила на Женевском автосалоне прототип вседорожника по имени Engelberg Tourer. Необычное имя, по всей видимости, призвано пробудить особый интерес к кроссоверу у любителей активного отдыха, а экстравагантная внешность – намек на дальнейшую эволюцию "лица" серийных Mitsubishi.

Свое имя концепт получил в честь швейцарского горнолыжного курорта. Экстерьер же Engelberg Tourer призван замено повысить градус брутальности внедорожников японской марки: фирменный "Икс-фейс" уже практически незаметен за рублеными формами, практически квадратной передней частью и предельно узкими полосками светодиодов. Не исключено, что именно так будет выглядеть Mitsubishi Outlander четвертого поколения.

К слову, выпуклая крыша прототипа объясняется его "горнолыжностью": в нее интегрированы кофры для оборудования, снабженные системой автоматического открывания. Интерьер же, отделанный в бело-синих "альпийских" тонах, получил семь посадочных мест и множество сенсорных экранов. Водителю обеспечен доступ сразу к трем мониторам – помимо цифровой приборной панели и монитора мультимедийной системы, в сенсорную панель превратилась и поверхность центрального тоннеля.

В полном соответствии с нынешними традициями марки Engelberg Tourer получил силовую установку по схеме "подзаряжаемый гибрид". Она состоит из 2,4-литрового бензинового атмосферника и двух электродвигателей – по одному на каждое заднее колесо. На одной электротяге концепт проедет 70 км, а если подключить бензиновый мотор, то запас хода вырастет ровно в 10 раз.

Кроме прототипа, Mitsubishi показала в Женеве и бытовое решение, предназначенное для частных домовладений: систему электроснабжения под названием Dendo Drive House. По схеме японцев, дом должен оборудоваться солнечными батареями, аккумулятором и двунаправленным зарядным устройством. Днем электроэнергия накапливается, а вечером расходуется как на бытовые нужды, так и на подзарядку гибрида, при этом возможно и обратное направление – использование аккумулятора автомобиля для работы домашней техники.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Engelberg Tourer Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.