НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz планирует скрестить минивэн и спорткупе

Mercedes-Benz планирует скрестить минивэн и спорткупе
06.11.2013  971

Mercedes-Benz R-класса многие называют самой серьезной неудачей марки за последнее время. Некоторое время производитель даже планировал избавиться от этой модели. Но появившиеся недавно слухи утверждают, что новое поколение Mercedes-Benz R-класса все же увидит свет.

Новинка должна стать результатом очередного эксперимента Mercedes-Benz по смешению в одной модели черт разных классов. По сведениям некоторых европейских СМИ, автомобиль станет чем-то средним между универсалом, минивэном и спорткупе. Известно уже и рабочее название проекта – Mercedes-Benz Sport Cruiser. 

По некоторым данным, в основу новинки ляжет переработанная платформа нынешнего седана Mercedes E-класса. Sport Cruiser должен получиться достаточно крупным – около 5 м в длину, а его колесная база может достичь 3 м. Соответственно, габариты позволят разработчикам создать достаточно комфортабельный салон, где смогут свободно разместиться до 7 пассажиров.

Под капотом Sport Cruiser должны найти себе место 6- и 8-цилиндровые двигатели. Планируется и несколько гибридных модификаций.

Впрочем, проект Mercedes-Benz Sport Cruiser обретет серийные черты только после того, как производитель завершит работу над новым поколением седана E-класса. Значит, на рынке новинка появится не ранее 2017 года.

Полная информация о:

Mercedes-Benz R-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.