НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Китай выбрал "Автомобилем года" новый Mercedes S-класс

0 | 0

Просмотров 998

Еще один национальный конкурс "Автомобиль года" завершился – в Китае выбрали обладателя почетного звания лучшего авто. Им стал новый Mercedes S-класс. Автоэксперты Поднебесной сочли этот автомобиль наилучшим среди машин 2014 модельного года.

Новый Mercedes C-класса покажут миру 16 декабря

0 | 0

Просмотров 1098

Ровно две недели осталось до презентации нового поколения Mercedes-Benz C-class. По крайней мере, виртуальной. В этот же день начнется прием заказов на новинку. А вот публичный дебют новинки пройдет только в январе следующего года, на автосалоне в Детройте.

Росс Браун без проволочек оставит пост руководителя Mercedes AMG

0 | 0

Просмотров 701

Британец отказался от компромиссной должности в команде "Формулы-1", где становится слишком много начальников. Росс Браун сложит полномочия босса "серебряных стрел" в конце года. Поговаривают, рыбалкой ему предстоит заниматься недолго - Браун забросит удочку в одну из конкурирующих команд.

В линейке Мерседеса будет два универсала Shooting Brake

0 | 0

Просмотров 1031

Мерседесовцы в последнее время стали законодателями моды в том, что касается выпуска новых моделей. Речь идёт, конечно же, о седане Mercedes CLS, который стал одним из первых четырёхдверных купе, как его назвал сам производитель, а также об универсале Shooting Brake. Оба автомобиля пришлись по вкусу покупателям, поэтому штутгардтцы решили развивать эту линейку и выпустили маленький CLS — четырёхдверку CLA. Теперь же шпионерам удалось запечатлеть и «сарай» на базе этой модели.

Mercedes-Benz CLA поделится мотором с седаном Infiniti

0 | 0

Просмотров 1414

На автосалоне в Гуанчжоу компания Infiniti показала новую базовую модификацию седана Q50. Она отличается двухлитровым турбомотором, который японцы позаимствовали у партнеров из концерна Daimler, но при этом двигатель пережил некоторую модернизацию.

Mercedes-Benz сохраняет лидерство среди премиум-марок в России

0 | 0

Просмотров 946

Продажи легковых автомобилей и внедорожников Mercedes-Benz в России по итогам 10 месяцев 2013 года выросли на 20% до 36200 единиц. Таким образом, эта марка остается лидером в сегменте премиальных автомобилей на российском рынке.

Глава AMG: гипермощных автомобилей от AMG не будет

0 | 0

Просмотров 700

Спортивные подразделения автогигантов и тюнинг-ателье часто соревнуются в дисциплине "у кого мощнее". Они выкатывают машины, мощность двигателей которых уже перестает удивлять хотя бы потому, что ее тяжело вообразить. Еще тяжелее понять, что со всем этим делать на дорогах общего пользования. В AMG решили, что не будут бороться здесь за лидерство.

Mercedes SLS AMG GT Final Edition: Король умер, да здравствует король

0 | 0

Просмотров 913

Последние 350 экземпляров Mercedes SLS AMG GT распродадут быстро, уверены в компании. Финальная версия немецкого суперкара, которая завершит жизненный путь этой модели, была представлена публике двух противоположных частей света: в Токио и в Лос-Анджелесе.

Mercedes-Benz показал, за что просит 232 тысячи евро

0 | 0

Просмотров 1029

Еще до дебюта Mercedes-Benz S 65 AMG производитель успел назвать его лидером сегмента по целому ряду показателей. Он стал не только самым мощным седаном в классе, но и самым экономичным из тех, что оснащаются 12-цилиндровыми моторами.

В ателье AMG "разогрели" кроссовер Mercedes-Benz GLA

0 | 0

Просмотров 854

Mercedes-Benz показал на автосалоне в Лос-Анджелесе "заряженную" отделением AMG версию компактного кроссовера GLA, прикрыв его на время маской концепта и оснастив самым мощным в мире 4-цилиндровым бензиновым мотором.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.