НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes-Benz E-класса получит рядную "шестерку"

Новый Mercedes-Benz E-класса получит рядную
11.11.2013  1296

Mercedes-Benz прекратил оснащать свои автомобили рядными 6-цилиндровыми двигателями еще в середине 90-х годов прошлого века, в отличие от концерна BMW, который до сих пор использует это конструктивное решение. Однако через три года такой двигатель у Mercedes-Benz появится снова.

Возврат к разработке рядного шестицилиндрового мотора, по сведениям портала Autocar, является лишь частью стратегии немецкого производителя по обновлению своей моторной гаммы. Помимо этого силового агрегата в Mercedes-Benz планируют создать новые трех- и четырехцилиндровые двигатели, но они дебютируют годом позже. Интересно, что все обещанные производителем новые моторы станут близкими родственниками, так как будут разработаны на основе единой модульной архитектуры.

Рядная "шестерка" впервые появится на новом поколении Mercedes-Benz E-класса, которое должно появиться на рынке в 2016 году. Трехцилиндровый двигатель получит новое семейство Mercedes-Benz C-класса, и случится это в 2017 году, когда C-класс переживет очередной плановый рестайлинг.

Помимо новых двигателей источники портала Autocar сообщают и о создании новых систем, облегчающих жизнь водителя. В частности, в список оснащения нового поколения Mercedes E-класса должна войти система под названием Autobahn Pilot. Судя по всему, речь идет о системе автономного управления для шоссе, которую научат не только поддерживать рядность движения, но и самостоятельно обгонять соседей по потоку.

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.