НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Электрический суперкар Mercedes SLS AMG установил рекорд в "Зеленом аду"

0 | 0

Просмотров 2129

Mercedes-Benz SLS AMG Coupe Electric Drive стал первым в мире серийным электрическим автомобилем, который сумел проехать "Северную петлю" Нюрбургринга меньше, чем за 8 минут. Ярко-желтый автомобиль установил новый рекорд трассы для машин своего класса.

Новый Mercedes S-Class в кузове купе дебютирует во Франкфурте

0 | 0

Просмотров 1284

Новое поколение флагмана Mercedes S-Class триумфально дебютировало меньше месяца назад. Но слухи о том, что в ближайшее время Daimler может представить вариант S-класса с кузовом купе, ходят уже давно. Ожидается, что премьера концептуального авто может состояться уже на автосалоне во Франкфурте.

Mercedes начал сборку своих машин в России

0 | 0

Просмотров 1836

Немецкий концерн Daimler, который известен в первую очередь автомобилями Mercedes-Benz, начал предсерийную сборку своих машин в России. Массовый выпуск стартует в сентябре на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. Правда, собирать будут коммерческий Sprinter, а не люксовые легковушки. Зато это позволит удешевить модель на 20%.

Новый суперкар Mercedes будет дешевле и мощнее Porsche 911

0 | 0

Просмотров 1900

Планируемый в Mercedes-Benz компактный суперкар SLC должен стать полноценным конкурентом Porsche 911 как по характеристикам, так и по цене. Однако это не означает, что в Mercedes увлеклись заднемоторной схемой – новинка получит вполне традиционные компоновку и двигатель.

Daimler и Ford рассказали друг другу о своих двигателях

0 | 0

Просмотров 1475

Партнерство концернов Daimler и Ford может принять необычные формы. Немцы, разрабатывающие сейчас трехцилиндровый двигатель, решили проконсультироваться с инженерами Ford, создавшими знаменитый EcoBoost. Взамен с "Фордом" поделились информацией о новых моторах Mercedes Е-класса.

Mercedes может возродить модель CLK

0 | 0

Просмотров 1416

В процессе грядущей смены поколений C-класс от Mercedes-Benz традиционно обещает стать более легким, более современным и может даже превратиться в гибрид. А ради купе и кабриолетов в Штутгарте подумывают вернуть имя, от которого концерн отказался несколько лет назад.

Обгоняем время на купе и кабриолете Mercedes-Benz E-класса

0 | 0

Просмотров 2200

С только что пришвартовавшегося парома мы с напарником выезжаем на кабриолете Mercedes-Benz E 400. Крыша, разумеется, опущена. Впереди 250 км дороги из прибрежного городка в Дании до аэропорта Гамбурга. Две коротенькие, буквально по 5 минут, остановки для фотосессий, и вот уже навигация пишет, что мы опаздываем на 40 минут.

В Mercedes сожалеют об отсутствии "заряженного" купе

0 | 0

Просмотров 1682

Нынешнее поколение купе и кабриолета Mercedes-Benz E-класса не получит «заряженных» модификаций от AMG. В руководстве компании уже называют ошибкой принятое некогда решение. Однако на осознание того, что выбранная стратегия оказалась неверной, немцам потребовалось семь лет.

Фирма Mercedes-Benz заморозила коммерческие электрокары

0 | 0

Просмотров 1377

Электрический фургон Vito E-Cell не оправдал надежд своих создателей, признал глава отделения вэнов Mercedes-Benz Фолькер Морнхинвег. За пару лет несколько сотен единиц модели были проданы клиентам в Германии, прежде чем спрос упал до нуля (были также скромные продажи в других странах).

Mercedes-Benz с начала года увеличил российские продажи на 20%

0 | 0

Просмотров 1121

Российские дилеры Mercedes-Benz в январе-апреле реализовали 12165 легковых автомобилей и внедорожников – на 20% больше, чем годом ранее. Таким образом, по итогам четырех месяцев 2013 года Mercedes-Benz удерживает первенство в премиум-сегменте российского авторынка, где в марте и апреле лидером становится Audi. В апреле клиентам было передано 3570 автомобилей Mercedes-Benz (+18%).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.