НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes-Benz получит "автопилот" через четыре-пять лет

0 | 0

Просмотров 1804

Mercedes-Benz S-класса может стать первым серийным автомобилем марки с системой автономного управления. "Автопилот", который разрабатывают инженеры концерна Daimler, начнут предлагать для седана после традиционного рестайлинга, запланированного на 2017 год.

Mercedes-Benz S-класса простит водителю орфографические ошибки

0 | 0

Просмотров 1985

Интерьер нового поколения Mercedes-Benz S-класса на момент премьеры не был секретом. Однако производитель только после официального показа сообщил целый ряд подробностей о его наполнении – новейшем мониторе, уникальном климат-контроле и богатых мультимедийных возможностях.

Новый S-класс сам уезжает с парковки и отличает людей от животных

0 | 0

Просмотров 1759

Новый Mercedes-Benz S-класса получил целый комплекс электронных "помощников", которые объединены в единую систему. В Mercedes называют ее Intelligent Drive и гордятся не только ее способностями, но и теми технологическими решениями, на которых они основаны.

У нового Mercedes-Benz S-класса будет сразу три гибридных версии

0 | 0

Просмотров 1782

Новое поколение Mercedes-Benz S-класса, по мнению разработчиков, не только лучший "Мерседес" в истории, но и претендент на мировое лидерство в классе. Это касается и предложенной для новейшего седана моторной гаммы.

Новое поколение Mercedes S-класса раскрыло личико

0 | 0

Просмотров 2008

Фотографии престижного седана немецкой марки всплыли в Сети за несколько часов до официальной премьеры, а за ними подоспели и технические характеристики. Машина стала не только больше и мощнее, но и получила гибридную версию мощностью 302 лошадиные силы.

В Brabus слегка доработали компактные Mercedes-Benz

0 | 0

Просмотров 2042

Немецкое тюнинг-ателье Brabus взялось за доработку новинок Mercedes-Benz. На этот раз объектом внимания инженеров стали хэтчбек А-класса, причем в дизельном исполнении, и компактный седан CLA. Рецепт модернизации хорошо известен, хоть и получил экстравагантное название.

Mercedes-Benz S-класса уменьшили в 18 раз, чтобы рассекретить

0 | 0

Просмотров 1817

Новое поколение Mercedes-Benz S-класса рассекретили еще раз – и снова вразрез с планами производителя. На этот раз одна из самых ожидаемых новинок этого года появилась в глобальной Сети в роли масштабной модели, которая, тем не менее, полностью повторяет экстерьер будущего седана.

Mercedes Sprinter получил новую комплектацию Tourist

0 | 0

Просмотров 1606

Компания «Мерседес-Бенц Рус» представляет в России автомобиль Mercedes-Benz Sprinter в комплектации «Турист». Помимо комфортных сидений с подлокотниками или кондиционера с индивидуальной регулировкой этот 19-местный пассажирский автомобиль получил современную гидротрансформаторную автоматическую коробку передач 7G-Tronic.

Новый S-класс от Mercedes показался в Сети за две недели до премьеры

0 | 0

Просмотров 2892

На промелькнувшей в Интернете фотографии новый седан Mercedes с высокой долей вероятности изображен в том самом виде, в котором предстанет перед публикой 15 мая, в день официальной премьеры. Главное доказательство - скорость, с которой снимок был удален с сайта, где изначально всплыл.

Грузопассажирский Mercedes Citan бледно выступил в Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 1712

Очередная сессия Euro NCAP состояла из серии краш-тестов одной модели — грузопассажирского автомобиля Mercedes Citan Kombi. Скучно? Не скажите! Ведь по результатам испытаний европейского агентства Citan стал наименее безопасным Мерседесом современности.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.