НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Daimler и Ford рассказали друг другу о своих двигателях

Daimler и Ford рассказали друг другу о своих двигателях
28.05.2013 Автопром  1476

Партнерство концернов Daimler и Ford может принять необычные формы. Немцы, разрабатывающие сейчас трехцилиндровый двигатель, решили проконсультироваться с инженерами Ford, создавшими знаменитый EcoBoost. Взамен с "Фордом" поделились информацией о новых моторах Mercedes Е-класса. 

Немецкие инженеры разрабатывают компактный трехцилиндровый двигатель в содружестве с коллегами из альянса Renault-Nissan. Планируется, что этот мотор получат модели Renault Twingo и Smart Fortwo. Однако в Штутгарте не смогли пройти мимо успехов концерна Ford на том же поприще – их трехцилиндровый EcoBoost объемом 1 литр (на фото) уже увенчан званием "Двигателя года". 

Как рассказали агентству Automotive News в Daimler, инженеры двух концернов уже успели обсудить технические тонкости своей работы в этом направлении. Ожидается, что результаты консультаций будут учтены немцами во время разработки своего трехцилиндрового турбомотора.

Однако помимо нюансов работы с компактными моторами специалистам "Форда" была предоставлена и некоторая информация о принципах работы двигателей нового Mercedes E-класса. Американцев заинтересовали способы обеспечения высоких экологических свойств двигателей – в Mercedes утверждают, что они соответствуют экостандартам Euro6, которые вступят в силу в Европе только в сентябре следующего года.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.