НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрический суперкар Mercedes SLS AMG установил рекорд в "Зеленом аду"

Электрический суперкар Mercedes SLS AMG установил рекорд в
07.06.2013  2131

Mercedes-Benz SLS AMG Coupe Electric Drive стал первым в мире серийным электрическим автомобилем, который сумел проехать "Северную петлю" Нюрбургринга меньше, чем за 8 минут. Ярко-желтый автомобиль установил новый рекорд трассы для машин своего класса.

"Mercedes-AMG впечатляюще продемонстрировал потенциал SLS AMG Coupe Electric Drive этим рекордом на "Северной петле" Нюрбургринга. И стал первым автопроизводителем, который сумел выйти из 8 минут с серийной машиной на электротяге. Этот рекорд – доказательство нашего постоянного развития", - прокомментировал событие председатель совета директоров спортивного подразделения Mercedes-AMG GmbH Ола Кэлланиус.

Спорткар прошел знаменитую "Нордшляйфе" длиной в 23 км за 7:56.234. "С невероятно эффективной технологией накопления энергии, которая позаимствована из "Формулы-1", четырьмя электромоторами, расположенными близко к колесам, уникальной системой SLS eSound и нашей амбициозной стратегией дизайна "AMG Lightweight Performance" SLS AMG Coupe Electric Drive производит захватывающее дух впечатление, отличаясь от любой другой машины на дороге", - добавляет глава департамента разработки и член совета директоров Mercedes-AMG GmbH Тобиас Моер.

Электрическое купе будет запущено в серийное производство в июне текущего года, то есть в самое ближайшее время. Самый мощный на текущий момент представитель семейства AMG, спорткар SLS снабдили вместо привычного двигателя четырьмя электромоторами, которые обладают суммарной мощностью в 751 л.с. и крутящим моментом в 1000 Нм. До сотни SLS разгоняется за 3,9 с, а максимальная скорость электронно ограничена на отметке в 250 км/ч. С такими показателями спорткар обещает стать самым мощными быстрым серийным электромобилем в мире. При этом пробег на одной зарядке составляет примерно 250 км.

Mercedes SLS AMG Coupe Electric Driveбыл разработан собственными силами спортивного подразделения немецкого концерна. Детали для электрического суперкара производятся в 7 разных местах. А финальная сборка происходит в городке Афальтербах. 

Продажи самого быстрого электрокара в мире начнутся в июне 2013 года. Правда, официальные цены на купе Mercedes пока не называет.

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLS-class AMG Coupe Electric Drive

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.