НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes-Benz увеличит число дилеров LCV в России

0 | 0

Просмотров 1193

Компания «Мерседес-Бенц Рус» планирует увеличить количество дилеров, представляющих малотоннажную технику, открыв к 2016 году 36 центров. Об этом в интервью газете «Коммерсант» заявил гендиректор «Мерседес-Бенц Рус» Ян Мадея.

Mercedes обозначил цены на самый длинный S-class

0 | 0

Просмотров 1442

Самая роскошная версия Mercedes-Benz S-класса под названием Pullman, по замыслу производителя, должна стать полноценным конкурентом Rolls-Royce Phantom. И это касается не только уровня оснащенности, но и цены: Pullman будет стоить не менее 200 тысяч евро.

Спорткар Mercedes-Benz SLC AMG вышел на испытания

0 | 0

Просмотров 1843

Сотрудники ателье AMG отсняли серию неофициальных кадров, наглядно подтверждающих ранее появлявшуюся информацию: в недрах компании вызревает купе Mercedes-Benz SLC AMG (название пока условное). Оно встанет на ступеньку ниже модели SLS и в некотором смысле будет даже её заменой. Хотя и у SLS в отдалённом будущем может появиться продолжение.

Самый длинный Mercedes-Benz S-класса появится через год

0 | 0

Просмотров 1458

Самая престижная версия нового Mercedes-Benz S-класса под названием Pullman появится на рынке в мае следующего года. Седан должен будет занять то место, которое раньше принадлежало лимузинам Maybach и станет не только самым роскошным, но и самым длинным – в его салон поместятся три ряда кресел.

Роскошный немецкий родстер превратили в универсал

0 | 0

Просмотров 1051

Впрочем, столь неожиданную метаморфозу Mercedes модели SL пока пережил только на бумаге. Проект под названием Coupetorino 2013 создан коллективом итальянских студентов-дизайнеров. Между тем, возможность воплотить идею в жизнь была одним из поставленных перед авторами условий.

Renault поделится с Mercedes C-класса своим дизелем

0 | 0

Просмотров 1402

Новый Mercedes-Benz C-класса может получить двигатели Renault. Концерн Daimler собирается сэкономить, позаимствовав компактный дизель из арсенала своих французских партнеров - вместо того, чтобы адаптировать под будущую новинку собственные силовые агрегаты.

Машины Mercedes будут предупреждать друг друга об опасности

0 | 0

Просмотров 1132

Уже к концу этого года компания Mercedes-Benz обещает научить свои серийные автомобили общаться друг с другом. С помощью внедряемой системы под названием Car-to-X машины и их водители смогут обмениваться сообщениями об авариях и других опасных явлениях.

Mercedes молча рассекретил самую мощную версию S-класса

0 | 0

Просмотров 1091

Методы показа новых моделей публике становятся все более изощренными. К примеру, до сих пор не представленный Mercedes-Benz S 63 AMG фанаты марки разглядели на одном из официальных видео. И теперь гадают, нарочно или случайно немцы засветили свой новый автомобиль.

Mercedes-Benz назвал российские цены на новый S-класс

0 | 0

Просмотров 1477

Немецкий автопроизводитель Mercedes назвал стоимость флагманского седана S-class нового поколения. Минимальная цена на модель составит 4,2 млн рублей. Первыми в Россию прибудут машины с длинной базой и моноприводом. В дальнейшем компания намерена расширить количество версий.

Mercedes готовит хэтчбек С-класса

0 | 0

Просмотров 1222

Немецкий автопроизводитель рассматривает возможность расширения семейства С-класса за счет пятидверного хэтчбека. Новинка должна будет конкурировать с Audi A5 Sportback и BMW 3 Series Gran Turismo.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.