НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Новая Mazda3 появится совсем скоро

0 | 0

Просмотров 2479

Новое поколение Mazda3 производитель обещает рассекретить уже этим летом. Дебютировать новинка должна на автосалоне во Франкфурте в двух привычных кузовах – седан и пятидверный хэтчбек, но на роль конкурентов теперь назначены куда более достойные противники.

Объявлены цены на самую мощную Mazda6

0 | 0

Просмотров 1807

Компания Mazda объявила российские цены на модификации седана Mazda6 с 2,5-литровым двигателем мощностью 192 л. с и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Производство машин стартовало в апреле на совместном предприятии «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке, а к дилерам первые автомобили поступили в мае.

Новую Mazda MX-5 превратят в дизельный спорткар

0 | 0

Просмотров 1783

Следующие поколения Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider получат одну и ту же платформу, однако каждая компания намерена снабжать родстер собственным двигателем. При этом Mazda MX-5 может неожиданно превратиться в дизельный спорткар.

Оцениваем, насколько шустрее стала Mazda6 с новым мотором

0 | 0

Просмотров 2064

Поклонники Mazda6 дождались более мощного двигателя - в мае в Россию приедут первые машины с мотором мощностью в 192 лошадиные силы. Разгоняются до сотни они на две секунды быстрее своих 150-сильных "сестер". Мы первыми оценили новый мотор и узнали, как сильно подорожает машина.

Сборка новой Mazda6 официально стартовала во Владивостоке

0 | 0

Просмотров 1793

На совместном предприятии Mazda Sollers Manufacturing Rus во Владивостоке прошла церемония официального запуска в производство седана Mazda6. Первая партия произведенных в России "шестерок" будет отправлена дилерам марки в ближайшее время – большую часть машин из этой партии привезут в Москву.

В компании Mazda задумались о компактном кроссовере

0 | 0

Просмотров 1324

В настоящий момент самой маленькой в линейке кроссоверов Mazda является модель CX-5, однако японцы понимают, что им нужен и более компактный паркетник, дабы составить конкуренцию Ниссану Juke, Опелю Mokka, Peugeot 2008 и Renault Captur.

Серийная сборка Mazda6 стартовала во Владивостоке

0 | 0

Просмотров 1781

Совместное предприятие японской компании Mazda и российского производителя Sollers запустило серийную сборку бизнес-седана Mazda6 нового поколения. Модель будет выпускаться на дальневосточном предприятии в трех комплектациях.

Японские автокомпании отзывают еще 3,4 млн машин

0 | 0

Просмотров 1786

Сразу четыре японских автопроизводителя объявили об отзыве автомобилей из-за дефекта подушек безопасности. В общей сложности в сервисной кампании будут участвовать 3,4 млн машин по всему миру.

Обживаемся в обновлённом кроссовере Mazda CX-9

0 | 0

Просмотров 3093

Безмолвный и безмятежный исполин, он непоколебимо проплывает вальяжной тучей. В прохладной тени величественной громадины её сухощавый властитель возлежит на одре, светло улыбаясь воспоминаниям своей долгой жизни. Короче, не автомобиль, а мавзолей. Как ни странно, Mazda CX-9 — совсем не такая.

Дизайнер Mazda рассказал, как тестирует подчиненных с помощью салфетки

0 | 0

Просмотров 1495

Состоялас беседа с главой европейского дизайн-офиса "Мазда" Питером Бертвистлом. В эксклюзивном интервью дизайнер рассказал, какие машины никогда не купят в Японии, почему он не любит работать над спорткарами и какие разногласия могут возникнуть между европейскими и японскими дизайнерами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.