НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Опубликован первый тизер седана Mazda3

0 | 0

Просмотров 1796

Не прошло и недели после премьеры нового поколения хэтчбека Mazda3, как в Сети появился первый тизер модели в кузове седан. Правда подтверждения того, что это официальное изображение будущей модели, пока нет. Однако европейские журналисты уверяют, что седан "трешки" будет выглядеть именно так.

Mazda3 станет гибридом в следующем году

0 | 0

Просмотров 1461

Японский автопроизводитель Mazda намерен присоединиться к числу компаний, выпускающих экологически чистые автомобили. Новое поколение Mazda3, представленное в нескольких городах одновременно буквально на днях, получит гибридную силовую установку.

В России покупатели новой Mazda3 смогут выбирать из трех моторов

0 | 0

Просмотров 1812

На проходившей в Санкт-Петербурге российской части глобальной презентации новой модели представители японской компании отметили, что каждый из трех силовых агрегатов будет дополнительно адаптирован под российский рынок.

Первые фото новой Mazda3 просочились в Сеть

0 | 0

Просмотров 1702

В Интернете уже обнародованы фотографии нового поколения Mazda3, премьера которого должна состояться сегодня в Петербурге. Более того, в западных СМИ есть и полная информация о том, каким будет ожидаемый автомобиль.

Mazda озвучила российские цены на дизельную CX-5

0 | 0

Просмотров 1619

Автомобиль получился достаточно дорогим из-за того, что "в нагрузку" к мотору на тяжелом топливе идут полный привод, автоматическая коробка передач и не самые доступные комплектации.

Премьера новой Mazda3 состоится в следующую среду

0 | 0

Просмотров 1778

26 июня японская компания проведет премьеру новой модели. Официального подтверждения, что речь идет именно о Mazda3, пока нет. Но масштаб мероприятия говорит в пользу "трешки". Первая фотография которой уже засветилась в социальных сетях.

Mazda представляет в России спецсерию Mazda2

0 | 0

Просмотров 1806

Российское подразделение компании Mazda, совместно с журналом Cosmopolitan, выпускает специальную серию Mazda2 – Cosmo Edition. Спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом – 100 автомобилей. Цена Mazda2 составляет 685 тысяч рублей, при этом доступны особые условия кредитования: первоначальный взнос – от 30%, кредит предоставляется на три года под 12% годовых.

Будущая Mazda 3 позаимствовала дизайн у новой ''шестерки''

0 | 0

Просмотров 1336

В Сеть просочились первые изображения нового поколения японской Mazda3. На обнародованных фотографиях страниц японской брошюры можно увидеть более-менее привычный хэтчбек с "лицом" от новой Mazda6, так приглянувшимся мировой публике.

Новую Mazda2 построят на платформе CX-5

0 | 0

Просмотров 1162

Следующее поколение Mazda2 будет действительно новым. Машина сменит платформу – в основу положат укороченную "тележку" от кроссовера CX-5. Кроме того, японский производитель решил перейти на 4-летний промежуток между сменами поколений и 2-летний – между обновлениями моделей.

Родстеры Mazda MX-5 установят новый мировой рекорд

0 | 0

Просмотров 936

Самый продаваемый родстер всех времен Мazda MX-5 собирается еще раз отметиться в книге рекордов Гиннеса. Произойдет это 15 июня в Нидерландах. Цель - собрать в одном месте как можно больше машин одной модели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.