НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda CX-5 получила более мощный мотор

0 | 0

Просмотров 1967

Компания Mazda объявила российские цены и комплектации кроссовера CX-5 с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 192 л. с., который сочетается только с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Стоимость автомобиля составит от 1 млн. 274 тысяч рублей до 1 млн. 404 тысяч рублей.

Mazda отзывает около 9 тысяч автомобилей из-за проблем с электроникой

0 | 0

Просмотров 1383

Японский автопроизводитель Mazda Motor Corporation отзывает более 8,9 тыс автомобилей модельного ряда Atenza, которые продаются в Европе и США под названием Mazda6. По данным министерствп земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии, причиной отзыва стали проблемы с электроникой в авто.

Новое поколение Mazda3 появится осенью

0 | 0

Просмотров 2468

Mazda3 нового поколения может появиться в продаже уже в этом году. Правда, пока речь идет только о Северной Америке, где в прошлом году продажи Mazda оказались рекордно высокими. Новинка станет третьей глобальной премьерой компании за последние два года.

Mazda CX-9: второй шанс для настырной японки

0 | 0

Просмотров 2758

Это действительно большая машина. Именно такими словами хочется начать материал о вернувшейся в Россию Mazda CX-9. Самая крупная модель в линейке японского производителя предназначена для тех, кто считает относительно новый кроссовер CX-5 маленьким, а снятую с производства CX-7 купить не успел.

Вгрызаемся в лёд на гонке Mazda Ice Race

0 | 0

Просмотров 1815

«Вылетаешь из Барселоны двадцатого, а Екатеринбурге нужно быть девятнадцатого?» Столь вопиющее несоответствие чисел ничуть не смутило нашего главного редактора. Он по-дружески хлопнул меня по плечу — ничего, успеешь!

Mazda6 объявили самой угоняемой машиной в Москве

0 | 0

Просмотров 1713

По итогам 2012 года японский автомобиль отодвинул с не очень почетной первой позиции BMW X6, который был "антилидером" рейтинга год назад. А вот в российских регионах машины баварской марки по-прежнему держатся на первых местах.

Компания Mazda показала в Женеве весеннее издание моделей

0 | 0

Просмотров 1715

Прошедший год был напряжённым для компании, запустившей на поток кроссовер CX-5 и порадовавшей публику красивым седаном Mazda6. Чтобы продолжить этот поступательный импульс, японцы решили приукрасить остальные модели, подарив им опциональный пакет под названием Spring 2013 Special Edition.

Японцы модернизировали кроссовер Mazda CX-5

0 | 0

Просмотров 2356

Паркетник Mazda CX-5 совсем недавно стоит на конвейере, но уже подвергся модернизации. Речь, конечно, не идёт о внешних изменениях или о значительных отличиях в интерьере, японцы лишь подправили некоторые технические детали да расширили цветовую гамму, предлагаемую для кроссовера. Помимо трёх новых оттенков для модели теперь доступен и цвет Soul Red, который впервые появился для седана Mazda6.

Рассказываем о новом седане Mazda6 с двухлитровым мотором

0 | 0

Просмотров 131634

Перед началом нового видеосезона мы опросили подписчиков странички Драйва в сети Facebook, какие автомобили они хотели бы увидеть в первую очередь. Среди фаворитов оказалась и Mazda6, хотя совсем недавно мы много писали о ней: я — о дизайнеи конструкции, а Роберт Есенов — о ездовых впечатлениях. Но одно дело читать, другое — смотреть, комментируют пользователи. Тогда приятного просмотра!

Mazda возобновит сборку роторных моторов через пять лет

0 | 0

Просмотров 1314

Последний роторный двигатель японской марки оказался далек от идеала – прежде всего, из-за своей ненадежности. Но инженеры и маркетологи компании считают, что на основании отдельно взятой неудачи не стоит делать выводы о безнадежности самой концепции роторного мотора.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.