НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Стали известны цены на новую Mazda CX-5 в России

0 | 0

Просмотров 978

Новая Mazda CX-5 будет предлагаться в России только с бензиновыми двигателями и по цене от 1 431 000 рублей. По информации «Авторевю», всего российским покупателям будет предложено шесть модификаций кроссовера.

Mazda подтвердила выпуск вседорожника CX-8

0 | 0

Просмотров 876

Компания Mazda подтвердила выпуск нового вседорожника, который будет называться CX-8. Пока производитель распространил лишь один тизер этого автомобиля, из которого следует, что он получит три ряда сидений и посадочных мест.

Кроссовер Mazda CX-9 доедет до России

0 | 0

Просмотров 845

Второе поколение большого кроссовера Mazda CX-9 было представлено еще в ноябре 2015 года. Но до сих пор эта модель не была представлена в России. Теперь российский офис намерен исправить ситуацию.

Новый кроссовер Mazda CX-5: российские спецификации

0 | 0

Просмотров 605

Продажи нового поколения кроссовера Mazda CX-5 в России пока не начались, однако версии для нашего рынка уже раскрыты. Автомобиль будет представлен с двумя бензиновыми двигателями, передним или полным приводом.

Mazda может сделать свой роторный мотор частью гибрида

0 | 0

Просмотров 566

В Mazda не раз заявляли, что не планируют продолжать выпуск спорткаров с двигателем Ванкеля – в первую очередь, из-за невозможности контролировать объемы вредных выбросов. Однако, полностью отказываться от этой технологии японцы, судя по всему, не собираются.

В России массово отзывают Mazda6

0 | 0

Просмотров 926

Японский автопроизводитель объявил о российском отзыве 12 301 автомобиля Mazda6 (GG) из-за возможных проблем в механизме подушек безопасности. Из-за влажности устройство эйрбега может прийти в негодность, и подушка безопасности станет совсем небезопасной.

Названа дата начала выпуска новой Mazda CX-5 в России

0 | 0

Просмотров 883

Компания Mazda планирует запустить производство кроссовера CX-5 второго поколения в России в середине 2017 года. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Mazda покажет в Женеве три новые модели

0 | 0

Просмотров 754

Компания Mazda рассказала о том, какие новинки она покажет на мартовском автосалоне в Женеве. На Женевском салоне состоится европейский дебют нового кроссовера Mazda CX-5 и обновленных версий Mazda CX-3 и Mazda2.

В России отзовут девять Mazda6

0 | 0

Просмотров 1208

В России отзовут девять экземпляров Mazda6, проданных в период с 25 марта 2002-го по 30 мая 2003 года. Об этом говорится в сообщении Росстандарта.

Mazda CX-5 станет семиместной

0 | 0

Просмотров 954

Компания Mazda рассмотрит возможность выпуска семиместной модификации кроссовера CX-5, сообщает сайт BlogLiveDoor. Ожидается, что такой автомобиль сначала появится на японском рынке, а через какое-то время доберется и до других стран.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.