НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России массово отзывают Mazda6

В России массово отзывают Mazda6
03.03.2017  924

Японский автопроизводитель объявил о российском отзыве 12 301 автомобиля Mazda6 (GG) из-за возможных проблем в механизме подушек безопасности. Из-за влажности устройство эйрбега может прийти в негодность, и подушка безопасности станет совсем небезопасной.

Соответствующее уведомление автопроизводитель направил в Росстандарт, официальное сообщение опубликовано на сайте ведомства. Там же владельцы Mazda6 могут найти список VIN-кодов и узнать, попадает ли их автомобиль под отзывную кампанию. Впрочем, волноваться стоит только владельцам автомобилей Mazda6 GG/GY, выпущенных в период с 14 марта 2005 года по 19 мая 2008 года.

Как поясняется в сообщении автопроизводителя, высокая, абсолютная влажность может привести к нарушению целостности или растрескиванию корпуса газогенератора фронтальной подушки безопасности водителя и срабатыванию данной подушки безопасности ненадлежащим образом в случае столкновения, соответствующего критериям срабатывания подушки безопасности. Нарушение целостности или растрескивание корпуса газогенератора может привести к попаданию металлических осколков в водителя или пассажиров и, как следствие, к их тяжелому травмированию или гибели.

Как обычно уполномоченные дилеры ООО "Мазда Мотор Рус" уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем или по телефону, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Тем временем владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв, проверив VIN своего автомобиля по прилагаемому перечню.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.