НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Mazda CX-5: российские спецификации

Новый кроссовер Mazda CX-5: российские спецификации
24.04.2017  602

В базе Росстандарта появилось "Одобрение типа транспортного средства" на японский кроссовер Mazda CX-5 2017 модельного года. Этот документ подтверждает, что автомобиль прошел обязательную сертификацию и соответствует техническим нормам Таможенного союза. А главное, что ОТТС раскрывает технические спецификации модели для нашего рынка.

Итак, новый Mazda CX-5 пока будет представлен в России исключительно с двумя бензиновыми двигателями семейства Skyactiv. Базовый 2,0-литровый мотор развивает налогововыгодную мощность149,6 л.с. и может сочетаться как с передним, так и с полным приводом, а также с механической или автоматической трансмиссией. Более мощный двигатель объемом 2,5 л теперь развивает 194 л.с. (вместо прежних 192 л.с.) и будет доступен только в сочетании с полным приводом и автоматом. Судя по документам Росстандарта, в список стандартного оснащения попадут передние фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности, кондиционер, система динамической стабилизации ESP, подогрев передних сидений, электроприводы стекол и зеркал, а также обязательная система вызова экстренных служб "ЭРА-Глонасс". Среди дополнительных опций заявлены система слежения за разметкой, мониторинг "мертвых" зон, датчики давления в шинах, информационно-развлекательная система с навигацией, подогрев ветрового стекла и задних сидений, электропривод крышки багажника и многое другое. Российские продажи нового Mazda CX-5 должны стартовать летом 2017 года, а производство кроссовера традиционно будет запущенно на заводе Sollers во Владивостоке.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda CX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.