НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan привезет в Россию конкурента Renault Duster

Lifan привезет в Россию конкурента Renault Duster
29.04.2016  1645

Компания Lifan объявила о старте продаж нового кроссовера под названием Myway. Пока купить кроссовер можно только на его исторической родине - в Китае, но в ближайшем будущем новинка отправится завоевывать покупателей по всему миру. Доберется Myway и до России.

 

Экстравагантно выглядящий кроссовер имеет одно важное отличие от одноклассников, представленных на нашем рынке. При длине в 4 440 мм он имеет колесную базу в 2 720 мм, и это позволило создателям снабдить его двумя дополнительными посадочными местами в багажнике. Утверждается, что это решение должно прийтись по вкусу молодым семьям.

Правда, если занять пассажирами (пусть и молодыми) все семь кресел, то особой динамикой Lifan Myway вряд ли сможет похвастать. На домашнем рынке кроссовер будет оснащаться либо 110-сильным полуторалитровым мотором, либо двигателем объемом 1,8 л, развивающим 131 л.с. в паре с автоматической КПП, подробностей о которой пока нет.

Как выражаются в компании Lifan, кроссовер "располагает к спокойному и комфортному вождению". Стоит отметить, что основной потенциальный конкурент китайского "Майвея" на российском рынке - Renault Duster - хоть и несколько компактнее, но располагает более мощными бензиновыми двигателями, а также дизельной версией.

Возможно, недостаток "лошадей" в какой-то степени способен компенсировать богатый набор бортового оборудования. В зависимости от версии Myway может быть оснащен 18-дюймовыми колесными дисками, кожаной отделкой салона, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным монитором и 6 динамиками, системой бесключевого доступа в салон и тому подобное.

Российские представители Lifan в качестве вероятного срока появления Myway в нашей стране назвали 2017 год.

Полная информация о:

Lifan Myway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.