НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года
28.12.2015 Автопром  1421

Последние месяцы на российском автомобильном рынке ознаменовались очередной волной переписывания ценников – как правило, в сторону увеличения сумм. Однако список наиболее доступных машин практически не изменился - хотя после Нового года в нем должны появиться новые участники.

Самым доступным автомобилем в России остается Daewoo Matiz, который сейчас продается под новым брендом Ravon. По данным "Российской газеты", которая и составила рейтинг, базовая модификация хэтчбека с 0,8-литровым 51-сильным мотором продается сейчас по ценам от 318 000 рублей.

Второе место сохранилось за китайским хэтчбеком Lifan Smiley, который дизайнеры постарались сделать похожим на гораздо более дорогой Mini. Пока еще можно приобрести дорестайлинговые автомобили - хотя они постепенно исчезают из продажи, и найти самую доступную версию, которая стоит 319 900 рублей, будет непросто. Такой Smiley оснащается 1,3-литровым мотором и 5-ступенчатой механической КПП.

На третьей позиции закрепился рестайлинговый Lifan Smiley New. Автомобили 2014 года выпуска дилеры распродают по ценам от 364 900 рублей. Рестайлинговая пятидверка из Китая вышибла из первой тройки самых доступных машин представителя российского автопрома – седан Lada Granta, который стоит как минимум 368 900 рублей. Кроме того, по данным РГ, ранее присутствие "Гранты" на первых позициях рейтинга обуславливалось заводской 20-тысячной скидкой, но сейчас дилеры предпочитают не снижать цены, а выдавать покупателям некие подарки на эквивалентную сумму.

Также в рейтинге присутствуют еще одна модель от Lifan – седан Solano, еще один отечественный автомобиль – лифтбек Lada Granta, седан Geely GC6, две модели Chery – Bonus и Very, и единственный представитель условно европейского автопрома. Хэтч Renault Sandero с базовой ценой в 399 000 рублей занимает девятую позицию: замыкает десятку Chery Very, оказавшийся на 999 рублей дороже.

После Нового года в рейтинге определенно произойдут изменения: о грядущем повышении цен уже заявила компания Renault, могут подорожать и Ravon Matiz, и Geely GC6, ожидающие рестайлинга. Кроме того, в первой половине года на рынок могут выйти новые лоукост-модели – например, обещанная "АвтоВАЗом" ультрадоступная версия "Приоры".

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.