НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Lexus распространили тизер нового IS

0 | 0

Просмотров 2758

Не так давно Джей Лено рассказывал про новое поколение Lexus IS, на примере закамуфлированного испытательного автомобиля, поэтому о дизайне IS можно догадываться. Новый соперник BMW 3-Series будет представлен немного позднее и в Lexus решили выпустить тизер в предверии дебюта.

Lexus заменит суперкар LFA либо новым флагманом, либо бюджетной моделью

0 | 0

Просмотров 1763

Модельный ряд Lexus может возглавить новый спортивный флагман – в компании считают, что появление подобной модели хорошо скажется на имидже компании. Однако часть руководства Lexus считает более выгодной разработку не суперкара, а, напротив, доступной модели для молодых покупателей.

Lexus прекратил производство спорткара LFA

0 | 0

Просмотров 1553

Концерн Toyota завершает производство суперкара Lexus LFA. Планировалось, что на свет появится лишь пятьсот экземпляров суперкара, и этот план уже выполнен: 14 декабря конвейер, с которого LFA сходили в течение двух лет, был остановлен.

Изучаем прототипы седана Lexus IS третьей генерации

0 | 0

Просмотров 3458

Нынче самая любимая фраза инженеров Тойоты — «Fun to drive». Под этим девизом выводилось на рынок купе GT86 — знамя возрождения драйверского духа в автомобилях Toyota.

Lexus готовит новый IS к автосалону в Детройте

0 | 0

Просмотров 2867

Японский автопроизводитель Lexus заявил о том, что готов представить новое поколение модели IS на автосалоне в Детройте, который пройдет в самом начале следующего года. Более интересным стало сообщение о том, что новинка получит полностью новый дизайн кузова и салоны, выполненные в стиле концепта LF-CC.

Проекту серийного Lexus LF-CC дан "зеленый свет"

0 | 0

Просмотров 1991

Роскошный спортивный прототип Lexus LF-CC все же станет серийным. В шоу-румах компании спорткар может появиться уже к 2015 году и станет одним из осязаемых проявлений "спортивности" японского бренда. Спорткар предстанет перед покупателями сразу в нескольких ипостасях – купе, кабриолет и гибрид.

Toyota готовит к тюнинг-шоу в Эссене гоночный лимузин

0 | 0

Просмотров 2533

У седана представительского класса Lexus LS 460 появится "заряженная" модификация, которую построит Toyota Motorsport GmbH. Проект получил название TMG Sports 650 Concept, где цифра обозначает мощность двигателя, а слово "концепт" - уникальность спортивного седана.

Lexus назвал российские цены на новый LS 460

0 | 0

Просмотров 2542

Японский премиальный автопроизводитель Lexus объявил о старте российских продаж нового LS 460. Официальные дилеры марки начали принимать заказы на модель с 13 ноября. Начальная стоимость флагманского бизнес-седана для нашего рынка составит 4 275 000 рублей.

Серийный вариант прототипа Lexus LF-CC получил имя

0 | 0

Просмотров 2023

Компания Lexus зарегистрировала очередное название для своей новой модели. На этот раз патентная заявка подана на территории Австралии, а обозначение модели состоит из букв RC. Очевидно, речь идет о подготовке к запуску в серийное производство спортивного концепта LF -CC.

Lexus назвал имя нового компактного кроссовера

0 | 0

Просмотров 3014

В Lexus обозначили серьезность намерений по созданию компактного кроссовера: "младший брат" модели RX будет именоваться NX. К производству готовятся сразу две версии – NX200t и NX300h, причем в основу обеих ляжет платформа Toyota RAV4.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.