НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Cедан Lexus IS нового поколения вышел на испытания

0 | 0

Просмотров 3019

Четырёхдверка Lexus IS 2014 модельного года укутана в маскировочную плёнку основательно. И всё же можно говорить, что седан нового поколения действительно унаследует отдельные стилистические приёмы от парижского концепта LF-CC, как ранее и предполагалось.

Lexus привез на автошоу в Австралии обновленный концепт LF-LC

0 | 0

Просмотров 2538

Японский автопроизводитель Lexus не упускает ни одной возможности продемонстрировать свои достижения в области разработки и создания гибридных, спортивных и просто стильных машин. На международный автосалон в Австралии компания привезла обновленный концепт LF-LC Blue.

Специальное издание купе Lexus LFA попалось на тестах

0 | 0

Просмотров 1490

Вряд ли кому-то 560-сильная двухдверка Lexus LFA кажется недостаточно быстрой. И всё же не зря в минувшем году японцы показали модификацию LFA Nürburgring Package с увеличенной на 10 «лошадок» мощностью, агрессивным аэродинамическим обвесом, перекалиброванной коробкой, переключающейся быстрее стандартной и ужесточённой подвеской с широкими возможностями настройки.

Dodge Dart, Lexus ES, Hyundai Santa Fe и Subaru XV успешно прошли краш-тесты

0 | 0

Просмотров 3859

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел очередную серию краш-тестов. Под прицелом оказались четыре новинки - Dodge Dart, Lexus ES, Hyundai Santa Fe и Subaru XV. Все они успешно справились с испытаниями и, согласно отчету, попали в список самых безопасных машин.

Lexus меняет дизайн с помощью концепта LF-CC

0 | 0

Просмотров 2018

Японский автопроизводитель Lexus продемонстрировал на автосалоне в Париже второго представителя нового дизайнерского направления – концепт LF-CC, который представляет собой прототип гибридного купе. Предполагается, что концепт перевоплотится в новое поколение семейства IS.

Lexus покажет на автосалоне в Париже новейший концепт LF-CC

0 | 0

Просмотров 1593

Компания Lexus рассекретила, как и было обещано, прототип гибридного купе под названием LF-CC. Считается, что концепт-кар, который должен дебютировать в Париже, демонстрирует стилистику дизайна нового поколения семейства IS и заявляет о намерениях компании сделать гибридный спорткар серийным.

Lexus начинает российские продажи нового ES

0 | 0

Просмотров 2504

15 сентября японский автопроизводитель Lexus начинает продажи в России шестого поколения премиум-седана Lexus ES. Новинка будет представлен в версии с гибридным приводом - ES 300h, а также в модификациях с бензиновыми двигателями ES 250 и ES 350. Цены на Lexus ES начинаются от 1 597 000 рублей.

Lexus готовит загадочную премьеру к Парижскому автосалону

0 | 0

Просмотров 1659

Некую уникальную премьеру обещает устроить на Парижском автосалоне компания Lexus. Что именно собираются показать японские производители, пока не уточняется, однако известно, что новейший концепт не будет иметь отношения к гибридному суперкару LF-LC.

Новые Lexus ES и LS показали в Москве

0 | 0

Просмотров 2562

Посетители Московского автосалона могут насладиться еще двумя премьерами японского автопрома. Компания Lexus привезла в российскую столицу новые ES и LS. Ценник на первую модель стартует с 1 597 000 рублей. А вот Lexus LS обойдется минимум в от 4 275 000 рублей.

Lexus готовит к премьере гибридное супер-купе

0 | 0

Просмотров 2274

В середине октября компания Lexus намеревается показать очередную версию своего концептуального супер-купе LF-LC. Ожидается, что второй прототип в семействе продемонстрирует укрепившиеся намерения производителя по выпуску серийной версии гибридного спорткара.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.