НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Автомобили Lexus оказались надёжнее всех

0 | 0

Просмотров 1742

Агентство J.D. Power каждый год проводит исследования надёжности автомобилей. Есть два основных вида — анализ качества новых машин (Initial Quality Study) и трёхлетних (Vehicle Dependability Study). На днях был опубликован именно рейтинг подержанных автомобилей. В принципе сенсации не случилось. На этот раз лидером стала фирма Lexus, которая на протяжении последних лет всегда попадала в тройку сильнейших.

Компания Lexus зарегистрировала товарный знак RC F

0 | 0

Просмотров 1943

Заявка на имя RC F подана в США и Европе. Предполагается, что такой шильдик получит некое новое мощное купе, созданное по мотивам концепта LF-CC (или, возможно, LF-LC). Причём в Австралии аналогичный аппарат получит наименование RC 350, которое намекает на присутствие под капотом мотора V6 3.5.

Toyota отзывает почти 1,3 млн машин из-за подушек безопасности

0 | 0

Просмотров 1744

Концерн Toyota, подтвердив звание крупнейшего мирового автопроизводителя по итогам 2012 года, объявила о новом крупном отзыве автомобилей. На этот раз кампания затронет почти 1,3 млн машин по всему миру марок Toyota и Lexus. Причиной отзыва стали дефекты подушек безопасности и стеклоочистителей. В России будут отозваны только "Лексусы".

Компактный кроссовер Lexus будет рассекречен в этом году

0 | 0

Просмотров 1299

Компания Lexus приняла решение поучаствовать в дележе сегмента компактных кроссоверов. Уже в ноябре японцы собираются представить свое видение полноприводной модели, которая могла бы стать "младшим братом" Lexus RX, самого скромного на сегодня кроссовера японской марки.

Новое поколение Lexus IS представлено в Детройте

0 | 0

Просмотров 2490

Lexus IS нового поколения впервые предстал перед широкой публикой на автомобильной выставке в Детройте. Седан получил не только версию F Sport и гибридную модификацию, но и претензию на лидерство в классе по некоторым показателям. Продажи в Европе стартуют в середине года.

Lexus LS600h нового поколения обойдется россиянам в 5,6 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2729

Японский премиальный автопроизводитель Lexus объявил о начале приема российских заказов на новое поколение флагмана LS 600h. Полногибридный представительский седан будет продаваться в нашей стране со стандартной (F Sport Luxury) и удлиненной колесной базой.

Японцы задумали возродить универсал Lexus IS

0 | 0

Просмотров 2283

Недавно в Сети появились первые фотографии нового поколения седана Lexus IS, презентация которого состоится уже на следующей неделе в Детройте. Несмотря на то что официальных технических данных пока нет, стали появляться другие подробности о новинке.

Углепластик от Lexus LFA примерят на другие модели

0 | 0

Просмотров 1706

Мелкосерийный выпуск суперкара Lexus LFA потребовал налаживания технологической цепочки изготовления крупных кузовных деталей из углеволокна, коих в двухдверке было предостаточно. Целых 65% силовой структуры кузова было выполнено именно из него. С завершением производства модели стало ясно, что всему этому добру почём зря пропадать негоже.

Новый Lexus IS, теперь официально.

0 | 0

Просмотров 2788

После утечки целой фотогалереи нового Lexus IS и их публикации до его официальной примьеры на автосалоне в Детройте. В Lexus уже ничего не могли сделать, кроме как представить официальную информацию о новинке. Теперь можно считать новое поколение IS официально представленым, хотя подробная техническая информация останется скрытой до Детройта.

Фотографии нового поколения Lexus IS

0 | 0

Просмотров 3292

Едва мы успели разместить тизер нового поколения Lexus IS, как в сеть просочились несколько полноценных фотографий, по которым можно спело сказать, новое поколение IS станет одним из самых красивых автоимобилей за историю Lexus. Сравнить его можно разве что Lexus LF-A.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.