НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus назвал имя нового компактного кроссовера

Lexus назвал имя нового компактного кроссовера
06.11.2012 Новости о новинках  3015

В Lexus обозначили серьезность намерений по созданию компактного кроссовера: "младший брат" модели RX будет именоваться NX. К производству готовятся сразу две версии – NX200t и NX300h, причем в основу обеих ляжет платформа Toyota RAV4.

Компанией Lexus уже поданы заявки на регистрацию имен NX200t и NX300h на территории США и Канады, сообщает портал Kaizen Factor. Судя по индексам, одна из версий кроссовера получит новый двухлитровый турбомотор, который в Lexus собираются выпустить на рынок к 2014 году, тогда как гибридная модификация, вероятнее всего, будет оснащаться силовой установкой на базе 2,5-литрового "атмосферника" - аналогичная применяется, скажем, на Lexus ES300h.

Очевидно, приоритетным приводом для Lexus NX станет передний, тогда как система полного привода будет предлагаться в качестве опции. В списке конкурентов новинки уже значатся BMW X1 и Audi Q3.

Интересно, что, по некоторым данным, кроссовер уже практически готов к выходу на рынок: ожидается, что Lexus представит свою новинку в конце текущего либо в начале следующего года. Таким образом, первой версией NX, которая появится в продаже, станет гибридная, а турбированная модификация присоединится к ней позже.

Стоит отметить, что в Lexus собирались представить прототип кроссовера еще на осенней выставке в Париже, однако тогда компания ограничилась премьерой спортивного концепта LF-CC.

Полная информация о:

Lexus NX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.