НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Проекту серийного Lexus LF-CC дан "зеленый свет"

Проекту серийного Lexus LF-CC дан
03.12.2012  1990

Роскошный спортивный прототип Lexus LF-CC все же станет серийным. В шоу-румах компании спорткар может появиться уже к 2015 году и станет одним из осязаемых проявлений "спортивности" японского бренда. Спорткар предстанет перед покупателями сразу в нескольких ипостасях – купе, кабриолет и гибрид.

Серийный Lexus LF-CC должен будет в известном смысле заместить в модельном ряду марки купе-кабриолет SC, производство которого было завершено в 2010 году. Работа над серийной версией модели, которая должна будет стать "спортивной и эмоциональной", начнется после Нового года, а в основу спорткара, вероятнее всего, ляжет платформа нового поколения седанов IS и GS. По сведениям источников, длина колесной базы LF-CC будет сравнима с показателями IS, а вот колею сделают более широкой и приблизят к аналогичным значениям модели GS.



Что касается силовых агрегатов, пока никакой информации нет, за исключением того, что спорткар получит среди прочего и гибридную силовую установку. Ее традиционно позаимствуют у серийных гибридов – например, у того же GS 350h, но подвергнут определенной модернизации с тем, чтобы ее мощность превысила 300 л.с. Известно также, что экстерьер серийного купе не получит слишком уж значимых отличий от концепта, а стратегическим рынком для новинки названы США.



Очевидно, именно поэтому Lexus LF-CC был не единственной подобной премьерой такого плана в Лос-Анджелесе. Компания показала американцам еще и его предшественника LF-LC, который по случаю недавней премьеры в Австралии получил новый цвет кузова и 500-сильную гибридную силовую установку.

Полная информация о:

Lexus LF-CC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.