НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Купе Lexus IS появится уже в следующем году

0 | 0

Просмотров 1523

В Lexus придумали неожиданный способ реализовать наработки, сделанные в ходе создания концепт-кара LF-CC. Сугубо положительная реакция публики на этот проект заставила японских конструкторов задуматься о возможном выпуске купе на базе Lexus IS, и оно появится уже в следующем году.

В TRD добавили брутальности новому Lexus IS

0 | 0

Просмотров 1466

"Придворное" тюнинг-ателье концерна Toyota – компания TRD (Toyota Racing Development) выпустило свой первый пакет апгрейдов для нового поколения Lexus IS. Пока, правда, тюнеры ограничились доводкой внешнего вида седана, и без того достаточно агрессивного.

Lexus реализовал в России более 100 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1302

Продажи бренда Lexus в России преодолели отметку в 100 тысяч автомобилей. Юбилейный Lexus приобрел частный клиент у официального дилера «Лексус – Измайлово». 100-тысячным автомобилем бренда в России стал гибридный премиум-кроссовер Lexus RX 450h.

Продажи гибридов Toyota и Lexus превысили 5 миллионов единиц

0 | 0

Просмотров 1628

Продажи гибридных моделей Toyota и Lexus в мире превысил 5 млн. экземпляров. C декабря 1997 года, когда начались продажи первого в мире серийного гибридного автомобиля Toyota Prius, до конца первого квартала 2013 года было реализовано 5,125 млн. гибридных автомобилей.

Lexus пополнил семейство GS новейшим гибридом

0 | 0

Просмотров 1547

Lexus GS получил вторую гибридную модификацию: седан в версии GS 300h компания представила на Шанхайском автосалоне. В Lexus уверены, что новинка станет отличным приобретением для корпоративных автопарков благодаря своей экономичности, но точных данных не сообщили.

Lexus готовит "гибридный ответ" BMW X1 и Audi Q3

0 | 0

Просмотров 1068

Японский люксовый автопроизводитель Lexus намекнул на то, что тоже хочет свой "кусок пирога" в сегменте компактных спортивных кроссоверов. В компании планируют выпустить конкурента моделям BMW X1 и Audi Q3, который получит гибридную силовую установку.

Внедорожник Lexus обменяет раму на третий ряд сидений

0 | 0

Просмотров 1091

В Lexus подумывают "разжаловать" одну из своих моделей из полноценного рамного внедорожника в кроссовер с несущим кузовом. Производитель говорит, что во всем виноваты потребитель и законодатель: обоим подавай снижение расхода топлива и количества вредных выбросов.

Концептуальный суперкар Lexus LF-LC пойдет на конвейер

0 | 0

Просмотров 2070

Концептуальный спорткар Lexus LF-LC все-таки получил окончательное "добро" на серийный выпуск. На принятие решения руководству компании понадобилось около года, но до сих пор не известно, сохранит ли спорткар гибридную силовую установку и когда именно начнется производство.

Продажи Toyota и Lexus вырастут на падающем европейском рынке

0 | 0

Просмотров 1336

Европейский рынок восстановится в 2015-2017 гг., в том числе благодаря российскому рынку, который в 2013 году покажет небольшой рост. Об этом в интервью сообщил Вице-президент компании «Тойота Мотор Европа» по развитию модельного ряда Алэн Уйттенхофен.

Новый Lexus IS не получит самой "злой" модификации

0 | 0

Просмотров 1785

В модельной гамме практически каждого премиум-производителя есть небольшой "заряженный" седан – это своего рода правило хорошего тона. Однако в Lexus собираются отказаться от выпуска IS F, который до недавнего времени считался конкурентом Mercedes C 63 AMG и BMW M3.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.