НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Lexus IS не получит самой "злой" модификации

Новый Lexus IS не получит самой
14.03.2013  1786
В модельной гамме практически каждого премиум-производителя есть небольшой "заряженный" седан – это своего рода правило хорошего тона. Однако в Lexus собираются отказаться от выпуска IS F, который до недавнего времени считался конкурентом Mercedes C 63 AMG и BMW M3.

Продажи Lexus IS F планируется прекратить к концу нынешнего года, сообщает издание USA Today. По некоторым сведениям, в Lexus разочарованы невысокой популярностью "горячего" седана. За прошлый год японской компании удалось продать в США лишь 486 таких автомобилей, несмотря на традиционно приязненное отношение североамериканских покупателей к быстрым седанам из Европы и Японии.

В руководстве Lexus пришли к выводу, что среднестатистический клиент марки предпочитает комфорт, а не динамику и управляемость. Поэтому смысла продолжать производство IS F в японской компании не видят. Таким образом, новое поколение Lexus IS, которое должно появиться этим летом, получит версию с некоторым намеком на спортивность, но полноценной "заряженной" модификации никто разрабатывать не собирается.

Нынешний Lexus IS F оснащается пятилитровым V8 мощностью 423 лошадиных силы и 8-ступенчатым "автоматом", которые ускоряют седан до 100 км/ч за 4,8 секунды. В России IS F предлагается в единственной комплектации Luxury стоимостью 3 203 000 рублей.

Полная информация о:

Lexus IS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.