НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lexus

Toyota намекнула, как будет выглядеть новое поколение Lexus RX

0 | 0

Просмотров 1614

Концерн Toyota распространил первые официальные изображения своего нового кроссовера. Правда, пока речь идет о машине для японского рынка: Toyota Harrier продается именно там. В Европе и Северной Америке этот кроссовер также известен, но под другим именем – Lexus RX.

Новое купе Lexus RC покажут в ноябре

0 | 0

Просмотров 1309

Горячий Lexus IS F может появиться на рынке в кузове купе и под собственным именем. Компания уже начала тестирование нового спорткара на трассе Нюрбургринга, что и засвидетельствовали фотошпионы. Однако купе получит и "незаряженную" версию.

Продажи автомобилей премиум-класса выросли на 18%

0 | 0

Просмотров 1530

По итогам I полугодия совокупные продажи автомобилей премиум-сегмента на российском рынке выросли на 18% и составили 91137 машин. Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», доля таких марок достигла 7,3%, тогда как год назад данный показатель был ниже на 0,8 процентных пункта, а в предкризисном 2008 году меньше еще на два.

Новый Lexus IS F может получить турбонаддув

0 | 0

Просмотров 1297

Новое поколение самого компактного седана Lexus дебютировало еще в январе этого года. Тогда японская компания намеревалась отказаться от выпуска его горячей версии под предлогом ее низкой популярности. Однако сейчас в Lexus, судя по всему, передумали.

Lexus привез в Россию гибрид CT 200h в версии F Sport

0 | 0

Просмотров 1538

Японский премиальный бренд Lexus расширяет линейку автомобилей, продаваемых в России. Компания объявила о начале продаж в нашей стране гибридного компакта CT 200h в специальной комплектации F Sport. Стоимость новинки начинается от 1 698 000 рублей.

Toyota отзывает в Японии более 20 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1369

Японский автоконцерн Toyota отзывает в Японии более 20 тысяч автомобилей из-за неполадок, выявленных в системе предотвращения аварий. Отзыв затронет 19 тысяч машин Crown, произведенных с декабря 2012-го по июнь нынешнего года, и одну тысячу гибридных моделей Lexus (IS300h, IS250 и IS350), выпущенных с марта по июнь нынешнего года.

Американцы объявили самыми качественными Lexus LS и марку Porsche

0 | 0

Просмотров 1253

Американская исследовательская компания JD Powers опубликовала результаты очередного исследования качества новых автомобилей. Самой качественной маркой названа Porsche, но при этом немецкая компания уступил звание производителя самого-самого автомобиля японцам из Lexus.

Lexus может выпустить новое среднеразмерное купе

0 | 0

Просмотров 1186

Модернизированный недавно седан Lexus IS получит новую версию с кузовом купе. Как сообщили изданию What Car? источники в Lexus, автомобиль будет спроектирован по мотивам концепт-кара LF-CC, представленного осенью 2012 года в Париже. Производство новой модели начнется в 2014 году.

Новый Lexus IS обойдется минимум в 1 377 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2401

Lexus объявил стоимость и комплектации нового IS, который будет предложен и в гибридной модификации. Обычный заднеприводный IS 250 оснастили бензиновым мотором 2,5 литра мощностью 208 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Гибридный вариант получил двигатель 2,5 литра, электромотор и вариатор.

Lexus ES и RX получили новые спецверсии

0 | 0

Просмотров 1837

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на новые специальные версии премиального бизнес-седана ES 250 и кроссовера премиум-класса RX 270. Версии Premier Special Edition ES 250 и Expert Special Edition RX 270 отличаются расширенным списком опций, которые покупатель получает по выгодной цене.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.