НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus пополнил семейство GS новейшим гибридом

Lexus пополнил семейство GS новейшим гибридом
22.04.2013 Автопром  1546

Lexus GS получил вторую гибридную модификацию: седан в версии GS 300h компания представила на Шанхайском автосалоне. В Lexus уверены, что новинка станет отличным приобретением для корпоративных автопарков благодаря своей экономичности, но точных данных не сообщили.

В семействе Lexus GS уже имеется одна гибридная версия – седан 450h оснащается бензиновым V6 и электромотором, развивающими вместе 345 л.с. В России такой Lexus GS продается только в заднеприводной модификации и ускоряется до 100 км/ч за 5,9 секунды.

Новый гибрид должен быть куда менее динамичным. Место V6 в силовой установке занял 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском. Насколько понизилась мощность гибрида, пока не уточняется, но аналогичные установки применяются на седанах Lexus 300h и Toyota Crown, выпускаемой для внутреннего рынка. Эти седаны располагают 220 лошадиными силами.

Насколько экономичным станет Lexus GS 300h, пока тоже не уточняется: производитель ограничился заявлением, что силовая установка седана выбрасывает в атмосферу лишь 110 граммов СО2 каждый километр. Экологические показатели новинки внушают уважение, поэтому высока вероятность, что и аппетит у седана будет умеренный.

Европейские продажи Lexus GS 300h должны стартовать в конце нынешнего года. Вероятно, примерно в то же время новинка появится и на российском рынке.

 

Полная информация о:

Lexus GS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.