НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Внедорожник Range Rover сумел объехать на Нюрбургринге Aston Martin DB9

0 | 0

Просмотров 662

Компания Land Rover заявила, что их внедорожник Range Rover Sport SVR установил новый рекорд Нюрбургринга в своем классе. На преодоление трассы ему потребовалось всего 8 минут и 14 секунд. Тем самым внедорожник опередил не только коллег, но и, к примеру, Aston Martin DB9 и Toyota GT 86.

Преемник кроссовера Land Rover Freelander будет семиместным

0 | 0

Просмотров 812

Следующего поколения паркетника Land Rover Freelander не будет, на смену ему придёт Discovery Sport. Модель ещё не представлена официально, но британцы уже начали раскрывать кое-какие подробности. Стало известно, что кроссовер будет по умолчанию семиместным. В подтверждение англичане показали снимки закамуфлированного автомобиля, где отчётливо виден третий ряд кресел.

В Land Rover начнут использовать платформы индийской Tata

0 | 0

Просмотров 847

Компания Jaguar Land Rover и индийский концерн Tata, выполняющий по отношению к британской компании "родительские" функции, планируют взять курс на взаимную техническую интеграцию. Сотрудничество выльется, в том числе, и в обмен платформами.

Какой автомобиль купить, чтобы не прогадать при продаже?

0 | 0

Просмотров 1267

Проанализировав среднюю величину потери стоимости в разных ценовых сегментах, специалисты отметили закономерность: дорогие автомобили в процентном отношении теряют в цене намного значительнее. Больше всего (-32%) потеряли в цене за 3 года автомобили стоимостью свыше 3 млн. рублей. На втором месте оказались представители самого «бюджетного» сегмента - автомобили стоимостью до 400 тысяч через 3 года эксплуатации потеряли в цене 29,5%.

Компании JLR и Ford разработали самообучающиеся автомобили

0 | 0

Просмотров 733

Забудьте автоматические коробки передач, подстраивающие программу переключения под ваш стиль вождения за последние минут тридцать, про сиденья с памятью на трёх человек или мультимедийку, включающую сразу же при настройке сиденья и руля любимую радиостанцию. Самообучающиеся автомобили готовы выйти на новый уровень взаимоотношений с человеком. И один из таких проектов — Mobile Interior Imaging (Mobii) — представили компании Ford и Intel.

Новые моторы Jaguar Land Rover станут самыми мощными в классе

0 | 0

Просмотров 581

Компания Jaguar Land Rover поделилась некоторой информацией о двигателях нового семейства Ingenium, которое сейчас разрабатывается британскими инженерами. Обещано, что моторы станут легче, мощнее и экономичнее всех ныне продающихся аналогичных агрегатов.

Появилась автомобильная версия операционной системы Linux

0 | 0

Просмотров 519

Организация Linux Foundation объявила о разработке первой в мире операционной системы для автомобилей с открытым кодом. Automotive Grade Linux позволит производителям обойти множество препятствий при разработке мультимедийных возможностей и интеграции новых цифровых технологий.

«АВИЛОН трейд» демонстрирует новое отношение к подержанным авто

0 | 0

Просмотров 1014

Новое отношение к продажам подержанных машин продемонстрировала компания «АВИЛОН Трейд», открыв на Волгоградском проспекте новый шоу-рум для автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Кроме того, что эта компания хранит все свои автомобили в закрытых помещениях, каждый из них проходит полную юридическую и техническую проверку – в соответствии со стандартами, действующими в европейских странах.

Range Rover Evoque получил награды за мультимедийные «удобства»

0 | 0

Просмотров 779

По результатам последнего исследования, читатели ведущих мировых автомобильных журналов поставили мультимедийным системам Range Rover Evoque 94 балла из 100 возможных. Исследование строилось на анализе аудиосистемы автомобиля, а также других возможностей, включая технологии подключения мобильных устройств и удобство бортовых компьютеров.

Рынок новых авто в Екатеринбурге упал на 21%

0 | 0

Просмотров 1178

В январе-мае 2014 года в Екатеринбурге продано 31982 новых легковых и легких коммерческих автомобиля - на 15% или на 5519 машин меньше, чем за аналогичный период 2013 года. В мае по сравнению с АППГ рынок здесь сократился на 21% (реализован 6221 автомобиль).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.