НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover будет выпускать внедорожники в Китае

Land Rover будет выпускать внедорожники в Китае
29.04.2014 Автопром  1084

Компания Land Rover запустит производство первой опытной партии внедорожников уже на этой неделе. В проекте участвует, помимо британцев, еще и партнер Land Rover, концерн Chery. Однако какую именно модель собираются поставить на китайский конвейер, пока не уточняется.

О том, что производственная линия уже готова к тестированию, агентству Bloomberg заявил глава китайского подразделения Jaguar Land Rover Боб Грейс на Пекинском автосалоне. По его словам, первой моделью совместного предприятия станет некий внедорожник с двухлитровым мотором, однако название модели представитель компании не уточнил. Можно предположить, что речь идет либо о Range Rover Evoque, либо о Land Rover Freelander.

Активное производство автомобилей для продажи на территории Китая стартует в начале следующего года. Ожидается, что уже в первый год завод сможет выпустить до 130 000 автомобилей. Очевидно, что британцы рассчитывают на высокую популярность своей продукции в Китае, а также на то, что автомобильный рынок Поднебесной продолжит демонстрировать устойчивый рост.

Как отмечает агентство, запуск локального производства позволит компании Land Rover избежать уплаты 25-процентной пошлины на ввозимые из-за рубежа автомобили. Но конечная цена внедорожников для местного покупателя должна снизиться только на 15%.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Freelander

Land Rover Range Rover Evoque

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.