НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Land Rover посвятит часть моделей собственной родине

0 | 0

Просмотров 715

Компания Land Rover запускает целую серию специальных версий своих моделей под общим названием Inspired by Britain ("Вдохновленные Британией"). Первенцем серии станет особое издание кроссовера Range Rover Evoque, которое покажут на Парижском автосалоне.

Первой моделью Land Rover китайского происхождения станет Evoque

0 | 0

Просмотров 663

Land Rover и его китайский партнер концерн Chery определились со своими производственными планами. На роль модели, с которой начнется процесс локализации "Лэнд Роверов", выбран кроссовер Evoque, но не исключено, что совместное предприятие будет выпускать и "Ягуары".

Land Rover Discovery станет более "приключенческим"

0 | 0

Просмотров 805

Компания Land Rover после нашумевшей премьеры преемника кроссовера Freelander под названием Discovery Sport не замедлила намекнуть на будущее пополнение своего модельного ряда. До выхода на рынок совершенно нового Discovery, например, осталось всего полтора года.

На смену Фрилендеру пришёл Land Rover Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 1390

Модели бренда Land Rover отныне распределены по трём этажам. В пентхаусе с табличкой Luxury, как и прежде, живут автомобили Range Rover. На двери подвала теперь написано Dual Purpose (машины двойного назначения) — там поселится новый Defender с отпрысками. А средний этаж Leisure предназначен для досуга — отдыху посвящена линейка Discovery.

Руководитель спецпроектов Jaguar Land Rover: "Будем брать пример с Harley-Davidson"

0 | 0

Просмотров 545

В сферу интересов Джона Эдвардса входят самые разные области работы с машинами Jaguar и Land Rover: от реставрации раритетных автомобилей до создания "заряженных" версий вроде недавно представленного Range Rover Sport SVR. АвтоВести побеседовали с британским о сложностях такой работы.

Экстремальный Range Rover Sport обойдется в 6 млн рублей

0 | 0

Просмотров 708

На Московском автосалоне состоялась премьера Range Rover Sport в особо мощном исполнении SVR. Автомобиль, серьезно доработанный инженерами недавно созданного подразделения Land Rover SVR, стал самой быстрой моделью в истории марки. В России прием заказов будет открыт в октябре.

Дизайнер Land Rover: "Все машины на одно лицо? Мы к этому и стремимся!"

0 | 0

Просмотров 612

Ричард Вули, руководитель дизайн-студии компании Land Rover, рассказал АвтоВестям о плюсах однообразия и ответил на вопрос, найдется ли в линейке марки место для брутальных внедорожников.

Land Rover показал интерьер кроссовера Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 851

Кроссовер Discovery Sport, правопреемник модели Freelander, отпразднует мировую премьеру третьего сентября на сайте компании Land Rover. Сегодня британцы показали, что посадочная формула 2 + 3 + 2, предъявленная на шоу-каре Discovery Vision, сохранилась, так же как и огромная панорамная крыша.

На автосалон в Москве приедет самый быстрый Range Rover в истории

0 | 0

Просмотров 701

Компания Jaguar Land Rover готовит к московскому дебюту новый Range Rover Sport, доработанный специалистами недавно созданного заводского подразделения SVR. Новая модификация набирает первую сотню за 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 260 км/ч.

Компания Jaguar Land Rover в I полугодии увеличила продажи в России на 8%

0 | 0

Просмотров 437

Компания Jaguar Land Rover Россия по итогам I полугодия 2014 года увеличила продажи в России на 8% до 11216 автомобилей. Как отмечает генеральный директор компании Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн, несмотря на общий спад российского авторынка, премиальный сегмент продолжает демонстрировать стабильный рост.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.