НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ в феврале сохранил прошлогодний уровень продаж

0 | 0

Просмотров 1587

АВТОВАЗ по итогам февраля реализовал на российском рынке 36910 автомобилей – на 0,4% больше, чем годом ранее. Стоит при этом отметить, что в прошлом месяце на автомобили Lada Kalina, Priora, Samara и 4x4 2012 года выпуска действовали специальные цены.

"АвтоВАЗ" завершает производство Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2183

Российский автогигант завершает производство автомобилей Lada Kalina первого поколения. Последний экземпляр этой модели должен сойти с конвейера 1 марта текущего года. В ближайшее время завод приступит к серийному выпуску нового поколения "Калины".

АВТОВАЗ готовится к производству новой Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2797

АВТОВАЗ готовит производственную линию Kalina/Granta к выпуску Lada Kalina нового поколения. Как сообщил вице-президент АВТОВАЗа Дмитрий Михаленко, в связи с этим, на линии Kalina/Granta модернизируется оборудование перед началом серийного производства новой модели.

Через год у Lada Granta Sport появится более мощный мотор

0 | 0

Просмотров 2420

После запуска в производство самой мощной версии модели Granta инженеры "АвтоВАЗа" не собираются останавливаться на достигнутом. У "горячей" машины из Тольятти будет несколько версий, и производство второй, более мощной и быстрой начнется уже в следующем году.

Стартовала сборка гражданской версии гоночной Lada Granta Sport

0 | 0

Просмотров 2693

В среду, 27 февраля, в Тольятти стартовало серийное производство гражданской версии модели Lada Granta Sport. Автомобиль с таким же названием выступает в кольцевых автогонках. Рекомендованная розничная цена составляет 443 000 рублей.

Дешевых LADA больше не будет

0 | 0

Просмотров 1527

Тольяттинские дилеры LADA продолжают доводить ценники своих машин до «рекомендаций» АВТОВАЗа. На прошлой неделе в некоторых салонах сразу на 5 тысяч рублей подскочили цены хэтчбеков LADA Kalina версий «норма, аудиоподготовка» и «норма, ЭУР, аудиосистема».

Новая модель Lada будет похожа на концепт XRay

0 | 0

Просмотров 1181

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" определился с дизайном совершенно новой модели Lada, которая должна будет появиться в следующем году. В будущем именно этот автомобиль должен будет заменить флагманскую "Приору".

АВТОВАЗ намерен повышать цены на автомобили медленнее инфляции

0 | 0

Просмотров 2069

Руководство АВТОВАЗа обещает, что в текущем году цены на Lada будут расти медленнее инфляции, однако планам могут помешать новые правила уплаты утилизационного сбора. Об этом заявил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров во время онлайн-интервью «Аргументы и Факты»

АВТОВАЗ с марта увеличит выпуск Lada Largus и Nissan Almera

0 | 0

Просмотров 1707

АВТОВАЗ намерен перейти на усиленный режим производства моделей на платформе альянса Renault-Nissan. С 4 марта 2013 года сборочная линия B0, на которой собирают Lada Largus и Nissan Almera, переходит на трехсменный график работы. Об этом сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, уточнив, что всего в 2013 году завод планирует произвести около 70 тысяч универсалов Largus.

АВТОВАЗ готов выпускать авто для людей с ограниченными возможностями

0 | 0

Просмотров 962

АВТОВАЗ готов производить автомобили для людей с ограниченными возможностями на базе Lada Granta, сообщил президент завода Игорь Комаров.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.