НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Через год у Lada Granta Sport появится более мощный мотор

Через год у Lada Granta Sport появится более мощный мотор
28.02.2013  2420
После запуска в производство самой мощной версии модели Granta инженеры "АвтоВАЗа" не собираются останавливаться на достигнутом. У "горячей" машины из Тольятти будет несколько версий, и производство второй, более мощной и быстрой начнется уже в следующем году. 

Планами по дальнейшему расширению семейства поделился на презентации Lada Granta Sport поделился руководитель проекта Владислав Незванкин. "В следующем году вы увидите новую версию мощностью 135 л.с., - слова менеджера. - Мы работаем над ней и у нас будет несколько модификаций автомобилей – попроще, посложнее…" 

Напомним, что сейчас двигатель "горячей" Lada развивает 125 л.с. Автомобиль получил более жесткую подвеску (дорожный просвет уменьшен до 140 мм), "укороченную" рулевую рейку и "спортивный" ряд в коробке передач. Отличается мащшина и небедной комплектацией, включающей легкосплавные 16-дюймовые диски Slik и низкопрофильные шины Yokohama, спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой, кожаную отделку руля и рычага КПП, обогрев передних сидений и лобового стекла, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей.

Максимальная скорость машины составляет 197 км/ч, а до сотни Lada Granta Sport разгоняется за 9,5 с. Средний расход топлива составляет 7,8 л на 100 км/ч. Причем "питается" спортивная "Гранта" 95-м бензином. Реализацией Lada Granta Sport будут заниматься 15 официальных дилеров марки. Из них три находятся в Москве и один в Подмосковье, один в Санкт-Петербурге, один в Екатеринбурге и два в Казани. 

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.