НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

"АвтоВАЗ" потерял почти 3 млрд рублей из-за обновления модельного ряда

0 | 0

Просмотров 1583

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" обнародовал финансовые результаты за прошлый год. По итогам 2012 года чистая прибыль компании упала с 3,106 млрд до 211 млн рублей. Компания аргументирует снижение показателей обновлением модельного ряда.

АВТОВАЗ увеличивает продажи фургонов Lada Largus

0 | 0

Просмотров 3043

С фургоном Lada Largus АВТОВАЗ вышел в новый для себя сегмент легких коммерческих автомобилей. Продажи фургонов Lada Largus начались в августе прошлого года, и до конца года было реализовано 996 таких машин (6,4% от общего объема реализации автомобилей Lada Largus).

Классическая "Нива" дожила до 2 миллионов экземпляров

0 | 0

Просмотров 2164

Через 36 лет после начала выпуска с конвейера в Тольятти сошел двухмиллионный автомобиль Lada 4x4, большинству россиян известный как "старая "Нива". На организованной по этому случаю торжественной церемонии руководство завода озвучило планы по созданию автомобиля-преемника.

Lada Granta остается самой продаваемой моделью в России

0 | 0

Просмотров 2485

Седан Lada Granta по итогам февраля остается самой продаваемой моделью в России, удерживая этот титул уже шесть месяцев подряд (с сентября 2012 года).

Lada Samara 16V будет продаваться по единым ценам от 299 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1685

В марте 2013 года партнер АВТОВАЗа – компания «Супер-Авто» произведет 20-тысячный автомобиль Lada Samara 16V. Специальная юбилейная акция на Lada Samara 16V – 299 тысяч рублей.

Renault обсуждает с АВТОВАЗом возможность модернизации производства

0 | 0

Просмотров 1490

Французский автопроизводитель Renault рассматривает совместно с АВТОВАЗом возможность модернизации третьей производственной линии на площадке в Тольятти, сообщил в рамках Женевского автосалона глава российского подразделения Renault Брюно Анселен. На сегодняшний день на линии выпускается Lada Samara.

Рестайлиновая Lada Priora получит более мощный двигатель

0 | 0

Просмотров 2354

АВТОВАЗ оснастит обновленное семейство Lada Priora новым 106-сильным мотором, который дополнит нынешние 87- и 98-сильные агрегаты. Рестайлинговая модель получит также новые кузовные панели и иную светотехнику. Из новых опций на обновленной Lada Priora появятся система стабилизации, мультимедийная система, климат-контроль и предпусковой отопитель.

Новая Lada 4×4 появится в 2016-2017 гг

0 | 0

Просмотров 6644

Производство новой Lada 4×4 начнется в 2016-2017 гг., и тогда же будет завершен выпуск Lada 4×4 текущего поколения. Об этом сообщил директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков, добавив, что работа над новым поколением Lada 4x4 находится «на стадии проработки концепции».

АВТОВАЗ будет выпускать нынешнюю Lada 4x4 до 2016 года

0 | 0

Просмотров 2256

АВТОВАЗ будет выпускать внедорожник Lada 4x4 нынешнего поколения как минимум до 2016 года. По словам начальника цеха сборки и испытания автомобилей Lada 4x4 Дамира Шагиева, в 2012 году было продано более 54 тысяч таких внедорожников. Примерно такое же количество машин планируется выпустить и в текущем году.

АВТОВАЗ намерен экспортировать Lada Granta Sport

0 | 0

Просмотров 2844

АВТОВАЗ планирует отправить на экспорт представленную недавно «гражданскую» версию седана Lada Granta Sport.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.