НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ в 2014 году выведет производство новой Lada Kalina на полную мощность

0 | 0

Просмотров 1967

АВТОВАЗ в 2014 году планирует вывести производство новой Lada Kalina на проектную мощность, которая составляет 105 тысяч автомобилей. Об этом сообщил директор проекта Lada Kalina и Lada Granta Олег Груненков, добавив, что в текущем году предприятие планирует произвести 70 тысяч новых автомобилей Lada Kalina

Lada Granta с новым мотором скоро появится в продаже

0 | 0

Просмотров 2252

АВТОВАЗ готовится запустить на российский рынок новые версии седана Lada Granta, которые появятся в продаже уже в июне этого года. В частности, Lada Granta появится с 106-сильным 16-клапанным мотором объемом 1,6 л, укомплектованным модернизированной «механикой». Автомобиль с таким двигателем разгоняется до «сотни» за 10 секунд, а его максимальная скорость составит около 180 км/ч,.

"АвтоВАЗ" восстановил поставки Lada в Перу

0 | 0

Просмотров 1337

Волжский автомобильный завод снова поставляет модели Lada в Южную Америку. Россия возобновила поставку Lada в Перу после 15-летнего перерыва. Кроме того, "Лады" также получат малоимущие граждане Венесуэлы, которые не в состоянии самостоятельно купить автомобиль.

Новая "Лада Калина": первый тест хэтча и универсала

0 | 0

Просмотров 5084

Уже почти 9 лет российские автомобилисты "вкушают" плоды по имени "Лада Калина". И вот, этим летом "на всех прилавках" России - долгожданная "Калина" нового, второго поколения. Какой стала всероссийская ягодка? Дозрела ли? На дегустацию нового продукта от вазовских "селекционеров" отправимся в Тольятти.

АВТОВАЗ расширяет цветовую гамму автомобилей Lada

0 | 0

Просмотров 1826

АВТОВАЗ продолжает пополнять палитру расцветок моделей Lada новыми эмалями. В июне Kalina 2, производство которой стартует сегодня, 16 мая, будут окрашивать в новые цвета «дипломат» (синий металлик) и «венера» (красный металлик).

Цены на новую Lada Kalina начнутся с 324 000 рублей

0 | 0

Просмотров 1821

Российские автовладельцы получили возможность прицениться к новой Lada Kalina. Представители "АвтоВАЗа" сообщили, что хэтчбек в комплектации "стандарт" (в которую входит помимо прочих опций электроусилитель руля и подушка безопасности), обойдется минимум в 324 000 рублей.

Серийное производство новой "Калины" начинается в Тольятти

0 | 0

Просмотров 1994

После девяти лет на конвейере популярная модель марки Lada окончательно уступила место своей наследнице. Завод обещает, что новинка будет широким шагом вперед по всем направлениям - от продуманности конструкции и качества отдельных деталей до списков стандартного и дополнительного оборудования.

"АвтоВАЗ" готовит гибридную "Ладу"

0 | 0

Просмотров 1551

В научно-техническом центре крупнейшего российского автопроизводителя "АвтоВАЗ" была замечена "Лада" с гибридной силовой установкой. Сообщается, что проект находится пока в начальной стадии. Официального подтверждения выпуска в Тольятти гибридного автомобиля нет.

Lada Granta в апреле установила новый рекорд продаж

0 | 0

Просмотров 2089

АВТОВАЗ по итогам апреля реализовал на российском рынке 44100 автомобилей – на 12% меньше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2013 года российские дилеры Lada продали 151527 машин, что на 5% ниже показателя годичной давности.

Автомобили Lada получат новый мотор

0 | 0

Просмотров 1086

Волжский автозавод спешит порадовать своих клиентов. Уже в мае на автомобили Lada будут устанавливать новый двигатель, который представляет собой усовершенствованную - и более мощную - версию уже существующего мотора объемом 1,6 литра.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.