НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta в апреле установила новый рекорд продаж

Lada Granta в апреле установила новый рекорд продаж
06.05.2013 Автопром  2089
АВТОВАЗ по итогам апреля реализовал на российском рынке 44100 автомобилей – на 12% меньше, чем годом ранее. По итогам четырех месяцев 2013 года российские дилеры Lada продали 151527 машин, что на 5% ниже показателя годичной давности.

Самой продаваемой моделью в России по итогам апреля остается Lada Granta – реализация бюджетного седана составила 15596 автомобилей (+59,2% по сравнению с апрелем 2012 года). Стоит отметить, что нынешний результат стал лучшим с момента начала продаж этой модели на российском рынке. На втором месте идет Lada Kalina с показателем 8857 автомобилей (-36,2%), а третий результат показала Lada Samara – 5257 проданных машин (-9%). Флагманская Lada Priora опустилась на четвертое место – реализация этой модели снизилась на 56,4% до 4962 автомобилей. Универсалы повышенной вместимости Lada Largus в прошлом месяце были проданы в количестве 4547 экземпляров. Внедорожник Lada 4x4 разошелся тиражом 3808 единиц – на 21,9% меньше, чем годом ранее. Продажи «классических» универсалов 2104 ижевского производства составили 725 штук. Также в апреле продано 1143 коммерческих автомобилей Lada, изготавливаемых ПСА «ВИС-Авто» из узлов и агрегатов, проставляемых АВТОВАЗом.

На экспорт в прошлом месяце отправлено 7630 автомобилей Lada (+24,7%), а всего с начала года АВТОВАЗ реализовал на внешних рынках 26219 машин (+16%).

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.