НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

Lada Granta с мощным мотором обойдется в 406 тысяч

0 | 0

Просмотров 2118

Бюджетный седан Lada Granta теперь можно приобрести с более мощным мотором. Автомобиль с двигателем в 106 лошадиных сил объемом 1,6 литра в комплектации "люкс" обойдется в 405 900 рублей. Также сообщается, что новый мотор будет доступен и в другой комплектации модели.

В Европе растут продажи Lada

0 | 0

Просмотров 1249

Отечественные автомобили стали пользоваться спросом в Европе. Продажи Lada в ЕС за первые три месяца этого года выросли аж на 76%. Об этом поспешил отрапортовать "АвтоВАЗ". Компания радостно поделилась информацией о том, что наибольшей популярностью у европейцев пользуются внедорожники Lada 4x4.

10 улучшений "Нивы": внедорожник получил дневные ходовые огни

0 | 0

Просмотров 2797

Российский автогигант "АвтоВАЗ" вновь сообщает о внедренных конструктивных изменениях модели Lada 4x4. Сразу после возобновления сборки "Нивы" на модернизированном конвейере, внедорожник стали оснащать изотермическими стеклами и новыми подфарниками.

Производство новой LADA Kalina набирает обороты

0 | 0

Просмотров 2316

Производство новой LADA Kalina набирает обороты и к осени выйдет на 9-10 тысяч в месяц. Первые автомобили нового поколения будут продаваться в комплектации «люкс» с мотором 106 л.с., полным электропакетом, климатической системой и др.

"АвтоВАЗ" отзывает Lada Granta и Kalina из-за системы ABS

0 | 0

Просмотров 1687

Волжский автозавод вновь объявил о сервисной кампании, которая затронет две наиболее популярные модели автогиганта - Lada Granta и Kalina. Причиной отзыва стал риск возникновения неисправности в системе ABS. "Под ударом" оказались машины с модернизированной КПП, оснащенной тросовым приводом.

Lada 4x4 вернулась на конвейер после модернизации

0 | 0

Просмотров 1945

Российский автогигант "АвтоВАЗ" возобновил производство своего внедорожника Lada 4x4 после временного простоя, вызванного переоснащением покрасочной линии. Конвейер простоял без движения ровно месяц, зато теперь один из самых бюджетных внедорожников страны станет более устойчивым к коррозии.

Первую «Калину» первого поколения проводили на «пенсию»

0 | 0

Просмотров 2550

В Тольятти состоялись «проводы на пенсию» первого товарного автомобиля LADA Kalina седан. Бессменный владелец, ветеран АВТОВАЗа Целиков Юрий Кзьмич рассказал журналистам о том, что в этот день заканчивается «срок эксплуатации», гарантированный заводом – 8 лет.

"Lada! Полный фарш" - новый слоган "АвтоВАЗа"

0 | 0

Просмотров 1862

Волжский автомобильный завод похвастался своим новым рекламным слоганов. "Lada! Полный фарш" - именно так "АвтоВАЗ" намеревается привлечь россиян к покупке автомобилей Lada. Сообщается, что слоган придуман для продажи модели Lada Kalina и максимально демонстрирует уникальность предложения.

АВТОВАЗ представил в Германии новую версию Lada 4х4

0 | 0

Просмотров 2391

АВТОВАЗ подготовил для немецкого рынка новую модификацию внедорожника 4x4, которая называется Niva Taiga. Модель получила антиблокировочную систему тормозов, усилитель рулевого управления, электронную педаль газа, стальную защиту нижней части кузова и дверных порогов, а также улучшенные дворники лобового стекла.

Lada Granta превратится в гибрид в следующем году

0 | 0

Просмотров 2327

Российский автогигант "АвтоВАЗ" намерен установить гибридный привод на свой бюджетник Lada Granta уже в следующем году. Напомним, в прошлом году тольяттинский автозавод выиграл тендер на разработку гибридного легкового автомобиля для Минпромторга. Стоимость тендера составляет 499 млн рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.