НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ в I квартале увеличил выручку на 8%

0 | 0

Просмотров 1575

АВТОВАЗ по итогам I квартала 2013 году увеличил выручку по РСБУ на 8% до 43 млрд. рублей. Рост валовой прибыли составил 6% – до 3,9 млрд. рублей. Прибыль от продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась 0,1 млрд. рублей и составила 0,6 млрд. рублей.

АВТОВАЗ сократит производство Lada Samara и Priora

0 | 0

Просмотров 3089

АВТОВАЗ с 1 июля планирует перевести вторую линию главного конвейера на односменный режим работы. На этой линии выпускаются Lada Samara и Priora, в результате изменения рабочего режима их производство сократится вдвое. Делается это согласно уточненному плану производства автомобилей на 2013 год.

"АвтоВАЗ" выпустил "заряженную" Lada Granta Sport на дорогу

0 | 0

Просмотров 2354

Российский автогигант объявил о старте продаж гражданской версии гоночной машины Lada Granta Sport. Одновременно с этим "АвтоВАЗ" объявил об открытии первого специализированного дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей, выпущенных спортивным подразделением компании, фирмой Lada Sport.

«Заряженная» Lada Granta стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 2679

Сегодня на российском рынке начинаются продажи новой мелкосерийной модели Lada Granta Sport, производство которой АВТОВАЗ и компания LADA Motor Sport Technologies начали в конце февраля. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 443 тысяч рублей.

АВТОВАЗ объявил дату начала производства новой Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2432

АВТОВАЗ начнет серийное производство новой Lada Kalina 16 мая, а старт продаж запланирован на июнь 2013 года. Модель выйдет на рынок сразу в «люксовой» комплектации, с 16-клапанными моторами, механической коробкой передач и «автоматом».

АВТОВАЗ ожидает очередей на новую Lada Kalina

0 | 0

Просмотров 2567

Руководство АВТОВАЗа не исключает того, что на первом этапе старта продаж новой Lada Kalina на модель образуется очередь из покупателей. Об этом в рамках выставки «Мир автомобиля-2013» в Санкт-Петербурге заявил директор по продажам АВТОВАЗа Григорий Ратц.

Французская Lada Granta будет на 100 тысяч дороже российской

0 | 0

Просмотров 2362

Стали известны цены экспортной модификации российского бюджетника Lada Granta, которая будет отгружаться во Францию. Продажи модели в этой европейской стране уже стартовали. Базовая версия обойдется в 10 990 евро (или 440 000 рублей).

Чистая прибыль АвтоВАЗа составила - 29,2 млрд. рублей

0 | 0

Просмотров 1500

По результатам 2012 года Группа АВТОВАЗ получила положительный финансовый результат: чистая прибыль 29,2 млрд. руб.

АВТОВАЗ начал оснащать Lada Priora боковыми подушками безопасности

0 | 0

Просмотров 2626

АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей семейства Lada Priora, оснащенных боковыми подушками безопасности. В апреле будет произведено около 300 автомобилей с этой новой опцией.

Внедорожник Lada 4x4 получил новые версии

0 | 0

Просмотров 2149

Российские дилеры Lada начали продажи двух новых комплектаций трехдверного внедорожника Lada 4x4. В состав обеих версий входят шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) и теплопоглощающие стекла.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.