НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Koenigsegg

Серийный супергибрид Koenigsegg получил 3000 улучшений

0 | 0

Просмотров 943

Компания Koenigsegg представила на Женевском автосалоне серийную версию 1500-сильного супергибрида Regera, прототип которого был показан в прошлом году. Товарная модель получила более трех тысяч усовершенствований.

Суперкар Koenigsegg Agera RS распродали в рекордные сроки

0 | 0

Просмотров 821

Суперкар Koenigsegg Agera RS, представленный в марте 2015 года на Женевском автосалоне, стал самой быстро продаваемой моделью в истории шведской марки. Все 25 экземпляров купе распродали за десять месяцев. Об этом сообщает издание Autocar.

Уникальный тестовый Koenigsegg оценили в 6 миллионов долларов

0 | 0

Просмотров 807

Уникальный трековый гиперкар Koenigsegg One:1, установивший рекорды автодрома в Спа и трассы «Сузука», а также выполнивший рекордный разгон «0-300-0», выставлен на продажу. Машину оценили в шесть миллионов долларов. Минимальная стоимость обычной версии One:1 составляет 2 миллиона 850 тысяч долларов.

Koenigsegg покажет весь процесс сборки гиперкара Agera RS

0 | 0

Просмотров 802

Компания Koenigsegg намерена на своем сайте полностью показать процесс сборки гиперкара Agera RS — от начала и до завершения проекта. Этот автомобиль станет первым экземпляром модели, которому официально разрешат ездить по дорогам США. Весь процесс постройки купе займет около шести месяцев.

Koenigsegg превратил модель Regera в трансформер

0 | 0

Просмотров 894

Шведская компания анонсировала оригинальную опцию для своего последнего гиперкара Regera - она может как развлечь самого водителя, так и помочь ему произвести сногсшибательное впечатление на окружающих.

Глава Koenigsegg решил выпустить трековый суперкар

0 | 0

Просмотров 764

В компании Koenigsegg рассматривают возможность постройки нового суперкара, предназначенного исключительно для заездов по треку. Об этом со ссылкой на главу шведской марки Кристиана фон Кенигсегга сообщает Autoguide.

Гиперкар Koenigsegg One:1 установил рекорд на кольце в Спа

0 | 0

Просмотров 1084

Компания Koenigsegg всё ещё мечтает побить всех соперников в Зелёном аду, на Нюрбургринге. Но пока на скоростные заезды действует запрет, испытатели и инженеры оккупировали семикилометровую трассу Спа-Франкоршам. В июне на мегаваттном купе One:1 там было показано время 2:33.26 — и почти на пять секунд побит рекорд трассы для дорожных моделей.

У Koenigsegg могут появиться более массовые модели

0 | 0

Просмотров 695

Шведская марка Koenigsegg, знаменитая своими фантастическими и недосягаемыми гиперкарами, возможно, решила заняться более "земными" моделями: на пополнения модельного ряда относительно доступной моделью компанию сподвигло желание то ли внедрить свои разработки в массы, то ли поправить финансовые дела.

Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире

0 | 0

Просмотров 952

Гибридный гиперкар Koenigsegg Regera с силовой установкой мощностью в 1 500 л.с. впервые был показан в марте на Женевской выставке. Ни о цене, ни о сроках поставки шведы до сих пор официально не объявляли, но у некоего британского дилера один такой гиперкар якобы уже завалялся на складе.

Koenigsegg готовит революцию в двигателестроении

0 | 0

Просмотров 707

Инженерам шведской компании Koenigsegg, выпускающей сверхскоростные суперкары, надоело выжимать лошадиные силы из двигателей традиционной конструкции. Как оказалось, в компании уже 14 лет вынашивают идею мотора без привычных распределительных валов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.