НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Суперкар Koenigsegg Agera RS распродали в рекордные сроки

Суперкар Koenigsegg Agera RS распродали в рекордные сроки
19.01.2016  821

Суперкар Koenigsegg Agera RS, представленный в марте 2015 года на Женевском автосалоне, стал самой быстро продаваемой моделью в истории шведской марки. Все 25 экземпляров купе распродали за десять месяцев. Об этом сообщает издание Autocar.

Суперкар, точная стоимость которого не называется, заказали клиенты из США, Канады, Великобритании, Японии, Китая, Тайваня, Сингапура, Малайзии, Саудовской Аравии, Катара и Объединенных Арабских Эмиратов. Новинка стала первой моделью Koenigsegg, которой разрешили ездить по американским дорогам общего пользования.

Все 25 экземпляров 1160-сильного купе продали за десять месяцев

Koenigsegg Agera RS оснащен пятилитровым агрегатом V8 с двумя турбинами, развивающим 1160 лошадиных сил и 1280 Нм крутящего момента. Купе способно ускоряться с места до 96 километров в час за 2,9 секунды.

Суперкар укомплектован активным задним антикрылом и мехатронным шасси (предлагается за дополнительную плату), которое на основе GPS-данных подстраивает работу отдельных компонентов под конкретные дорожные условия.

Ранее сообщалось, что Koenigsegg намерен показать на своем сайте весь процесс сборки Agera RS, который занимает примерно шесть месяцев. По предварительным данным, постройка всех экземпляров суперкара завершится к 2017 году.

 Суперкар Koenigsegg Agera RS распродали в рекордные сроки

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Koenigsegg Agera RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.